Загородная жизнь

Как поддержать друга, которого не дождалась из тюрьмы жена?

Он просидел 7 месяцев, у них маленькая дочь и она ушла к другому... Может напишите какие нибудь цитаты для него?
Не маяться херней, а собрать и отправить передачку. Вот это будет поддержка.
А с цитатами вас по моему пошлют куда подальше.
Динара Абдиева
Лучший ответ
переживёт
уходят и от удачливых, и от здоровых, и от богатых
Аня Исайчева
Жена видимо испугалась- раз один раз сел, то и другой не за горами. Муж с уголовным прошлым ей не нужен.
И не говорит, что все могут оступиться. Жить нужно так, чтобы не оказаться на скамье подсудимых.

Можно подумать, он свято верил, что вернется и будет все по- старому. Нет, в голове была мысль, что жена может уйти. И развестись с осужденным проще, даже имея маленького ребенка на руках.

Никак не поддержать его. Думать нужно было раньше.
Чти Уголовный кодекс.
Такая цитата пойдет?
Какие ешо цитаты?!.. ему ствол нужен, чтобы пристрелить эту шлюху, или застрелиться самому.... или и то, и другое, в лучшем варианте..)
Аня Исайчева сам ты шлюха

сам он виноват
он не мужик, раз попался и сел, да и дочери папа-ЗЭК 100 лет не нужен
передайте для него по радио песню Глюкозы "Я буду вместо, вместо, вместо нее - твоя невеста, честно, честная Ё..."
ему там уже и без тебя нацитировали. не лезь в чужую жизнь, а то выхватишь себе адреналина и поймёшь, почему жена ушла к другому.
Дёшево отделался)
Лена Матькова
главное не пьянствовать и не опускаться ниже плинтуса.
¤° Олечка °¤
Может быть еще вернется, у меня один знакомый был, у него тоже жена к другому уходила, пока он сидел, лет 10 наверное, потом вышел, жену забрал и жили они долго и счастливо.
Настя Зарубина
мужчины тоже не всегда ждут жён которые в тюрьму попали. такова жизнь.
Ю@
Юлия @
с кабанчиком соглашусь
Саня Крючков
давай быстрее забеременивай от него.. пока к третьей не ушел