Загородная жизнь
Тебя приглашают на вечеринку без твоего друга ( подруги). Как ты отреагируешь???
меня просто никуда одну не отпустят, или с ним или никуда, да и я бы не пошла если у меня есть любимый, а если его нет и тот человек симпатичен, почему бы не сходить, дома ещё насидишься иди и не думай
Уточню - о нем просто забыли упомянуть или принципиально не хотят его там видеть. Тогда по обстоятельствам - либо пойдем вместе, либо никто.
полностью согласна с Инеза Назз ...раз мы семья значит никаких "по отдельности" не существует....
Ты не поверишь,
а я пришел вместе,
но это было 40 лет тому.. .
Удачи и тебе!
а я пришел вместе,
но это было 40 лет тому.. .
Удачи и тебе!
вежливо спрошу, если могу прийти вместе с другом... и немекну, что мой друг может сильно обитеться....
Я без своей подруги только на встречи одноклассников хожу.
ИНОГДА можно и нужно побыть в компании своих друзей.
Я правда уже замужем. Но существуют такие понятия как женские вечеринки и мужские и ничего в этом ненормального нет. Например мы сейчас живем за границей и тут принято все наши девченки собираются без мужей на 8 марта, так вот мой муж меня пару раз отвозил а сам оставался дома с детьми потом приезжал за мной и не разу я не слышала никакого упрека, а той девочки у которой встречаемся (каждый раз у другой) муж уходит из дому на целый вечер. По субботам тоже встречаемся выпить кофе без мужей. Муж тоже иногда ходит на мужские попойки я его отвожу и забираю. Просто если хотите свободы в браке, то давайте ее и сами.
Спакнойно! В принципе обычно я свою отпускаю одну, а она - меня. Все по честному и без обмана и обид.
Вежливо отклоню приглашение...
не пойду, так как он ревнует и я его понимаю, сама такая же
Реагирую по ситуации: кто, когда, по какому случаю.
Без любимого не пойду.
Знакомая тема. Вобщем так: Если перестали приглашать, проблемма в подруге, это точно. Есть поговорка, "любишь меня люби и мою собаку". Из нее выходит, что если вы против того что вас приглашают одного, то вскоре скорее всего, перестанут приглашать вовсе. Люди не будут заморачиваться, на счет "обожания" вашей подруги. Проще обоих не звать. Проверено не раз.
ya ne poidu.
Скажу, что есть дела поважнее...
не пойду, правда если это не девишник
скорее всего не пойду) стремно как то одной
I sama ne poydu.
круто, иногда с девчатами можно круто провести время, только своего оставь в надежных руках, а то мало ли что....
Пойду одна-))