Загородная жизнь
Провожу опрос:Назови ( незадумываясь) 10 наименований товаров (промтоваров, инструментов и пр.) которые на твой взгляд п
семена, удобрения, мыло, мочалка, хлеб, средство от комаров, распылитель, лопата, ведро, тазик
У хороших хозяев инструменты обычно в полном порядке и их не покупают каждый год. А покупают - семена, удобрения, шпагат, продукты.... и прочие мелочи.
семена, пленку, удобрение, какой нибудь садовый интрумент если сломался, а так в остальном в настоящее время сельские жители мало чем отличаются от городских
10 цыплят!! !
а остальное у них свое- проверяла:)))
семена, удобрения, пленка для парников, что-нибудь из хоз. инвентаря ( грабли, лопата, ведро ...),землю для рассады .
соль спички масло подсолнечное топор молоток гвозди петли дверные сахар мука
семена, посадочный материал (это не семена) , удобрения, навоз (помимо удобрений) , торф, укрывной материал или пленку, репиленты, спички, жидкость для розжига, метизы (гвоздики, шурупики и т. д.) , вагонку, песок, и т. д. и т. п.
Резиновые сапоги
Сетку от комаров и мух
Рассаду
Шланги для полива
Больше не приходит на ум ничего...
Сетку от комаров и мух
Рассаду
Шланги для полива
Больше не приходит на ум ничего...
пленка парниковая, грабли, удобрения, семена, гвозди, пиломатереал
1,Семена овощей
2, Удобрения
3, Туалетная бумага
4, Мыло
5. Стиральный порошок
6. Полиэтиленовая пленка
7. Укрывочный материал
8. Гвозди
9, Скотч
10. Спички
2, Удобрения
3, Туалетная бумага
4, Мыло
5. Стиральный порошок
6. Полиэтиленовая пленка
7. Укрывочный материал
8. Гвозди
9, Скотч
10. Спички
1.лопата, 2.тяпка, 3.пленка, 4.семена, 5.известь, 6.шланги, 7.молоток, 8.гвозди, 9ведра, 10.опять лопата потому что первая сломалась.
ведро, гвозди, метлу, веревку, черенки, пленку, тряпки, хоз. перчатки, удобрения, семена
стройматериалы. пленку. семена. рассаду а потом начинается___мангал. шампура, одноразовые тарелки. салфетки. туалетную бумагу. МЯСО и что-то к мясу....
краска, метла, известка, ведра, кисти, удобрения, семена, гвозди, шурупы, веник.