Загородная жизнь
Ходят тут цыгане по домам в деревне, побираются. "Подайте, а то болеть будете". Вот как им не совестно?
Эту цыганчу надо приструнять, достали уже, даже к нам на север едут! Это паразиты на теле общества, от них одни беды! Люди честным трудом себе зарабатывают и зарабатавали на жизнь, поднимали самые суровые регионы, а эти нахаляву хотят жить, за счёт других, сволочи, вспомнить хотя бы недавнее воровство газа под Тулой. А, уж, главные распространители наркотической заразы как раз цыгане.
Галина Никифорова

Ну и надо им дать так, чтобы сразу заболели, а лучше умерли.
прокляни в ответ-делов то
откуда совесть у цыган
участкового на них
Ну и сказала бы, подам свои болезни вам!
спроси почему не работают?
работы нет?
бери телефон и типо набираешь номер работодателя.
цыганей попроси не расходиться-сейчас приедет за ними машина и всех на работу заберёт и жильё предоставит)
убегут в считанные секунды) проверено)
мы так с мужем договорились) я при них ему звоню)
работы нет?
убегут в считанные секунды) проверено)
Я в таком случае ещё и отпизжу...
Прошу прощения за мой французский...
Галина Никифорова
вы смелая.
а я вот боевыми искусствами и буйный норовом не обладаю, увы.
да и ходят они всем табором, просто рассыпаются по разным домам для быстроты.
Куатбек Каратаев
По-французски будет ОТПИЗДЮ, отпизжу-по-португальски)
Не реагируйте и не обращайте внимания. Ко мне как-то пристали, я сидела в машине, мужа ждала. Они мин 30 вокруг ходили и просили денежку. Потом сказали : Поедешь, по дороге попадешь в аварию. С тех пор прошло лет 20 - слава Богу, никаких аварий не было.
Sanjar Irmatov
Я наоборот -жену ждал.... подходят... притворился глухонемым смотрю на них и мычу))) тьфу -немой и дальше пошли)))
При чем тут совесть, обычный бизнес - психология + правильный рассчет - люди суеверны, многие побоятся проклятия и хоть что-нибудь дадут.
Гореть бы им в аду вечно!!!

Прикиньтесь представителем Эйвон, Мери Кей и не отставайте от них пока не купят что-нибудь. От этих представителей и целым табором трудно будет отбиться!))) Стороной не только ваш дом, но и улицу обходить будут!)))
да забейте Вы. это попрошайки - они духовно нищие, им никогда не стыдно. Относитесь к фрикам с юмором, но не пускайте в дом - тролльте, попросите у них денег, лошадей, мужа или предложите им погадать)
ага, а сами только и зыркают по сторонам "что бы утащить"!
у нас, было дело, в деревне дофига домов обкрадывали. это только "повод" для возможности "разведки": сердобольные и наивные люди дадут и картошки, и хлеба, и овощей... только для того, чтоб потом все это "добро" обнаружить под собственным порогом, в клумбе, или в луже за двором...
главное - не смотри им в глаза
Прокляните их в ответ. Скажите что вы ведунья в 11 поколении и порчу на них наведете.
я сразу с ноги даю-проблем нет
Kuanyshbek Bektemirov
Зря! Они порчу навести могут!
Они всегда этим занимаются.
ко мне тоже зашли однажды. как к себе домой во двор вломились и орут: ХОЗЯЯЯЙКАААА!!! а тут мой пёс прибежал с рыком из огорода, они успели убежать, больше я их не видела. даже не знаю, как я без него сумела бы выпроводить их.
Ирина Диденко
Слава псу )
Да нет у них такого органа СОВЕСТЬ.
Понимаю, что нельзя так говорить..., но гадкое это племя.
А у нас по квартирам ходят на лечение детям благотворительные фонды собирают. Не хуже цыган.
Эх, я б плясать и петь заставила!))))
Аскар Негмеджанов
они не умеют. даже в "Ромэн" нет цыган, у них плоскостопие у всех, танцевать не могут
не открывайте и не разговаривайте с ними
Есть прием, как избавиться от их сглаза..
Галина Никифорова
пульнуть в них кактусом?)
думаешь у них совесть есть?
У нас новую фишку завели, прикидываются другой нац., армянской целительницей, последняя была, да морду то цыганскую не переделать-летела кудахтала только.
Люди разные, надо любить их.
я на морозе от них дулю в кармане держи
Цыгане-это обычные попрошайки, врятли они владеют какими-то магическими способностями, так-что не стоит бояться, когда они говорят вам плохо будет, болеть будете и т. п. просто им не верьте, а если не жалко то дайте им немного денег, чтобы отвязались это ведь для вас же лучше, как говориться зачтётся
Цыгане такие