Загородная жизнь
Поставил новые окна. Как думаете, на ваш взгляд гармонично?
смотря что вы называете окнами.... а вот вижу... но балясины круче....
отливы надо было красные-под крышу. и наличники под дерево
Да, всё очень красиво и гармонично Поставьте на конёк вырезанного из любого подходящего материала петуха в стиле русских народных сказок Это украсит вашу композицию
Теперь надо внутренние решетки на эти окна.
обшей дом. давно пора и будет всё ОК
пока не гармонично
Владимир Винк
Зачем обшивать имитацию бруса?
Главное что бы вам нравилось а гармонично не гармонично это ерунда . Главное что бы было тепло и уютно
Тебе не пофиг-ли? Или поменяешь, если нам не понравится?
Простенько, но чистенько.
Без окон было бы лучше, прикольнее.
Adil Dzhasuzakov
:)))
Гармонично не гармонично, но новые окна лучше старых однозначно.
Нормально смотрится.
Непонятно назначение среднего окна на левой стене
Ольга Ермакова
Оно открывается и чтобы на терассе светлее было
Сергей Фирсов
Странное решение
А если не гармонично, снимать будешь?))
Нормально. Хотя ничего выдающегося. Мы вместо пластиковых в баню купили деревянные тоже стеклопакеты, покрасили их в цвет всей бани, не так выделяются. Да и дышит дерево все же. Это на фото баня. А в дом поставили такие же пластиковые белые, хотя дом кирпичный. Потому что эти деревянные открываются только в одной плоскости, не так, как хотелось бы. но в баню пойдет.

нормально!!!
тепло не дует молодец убери с участка покрышки и не думай красить
Ирина Калмыкова
В покрышках цветы наверняка растут. Их покрасить тоже можно. Будет лучше.
Ликвидируй позорные клумбы из покрышек! Окна нормальные...
А где резные-кружевные наличники? :))
Владимир Винк
Со след. зарплаты
Прикольно выглядит
молодец... если перилла и балясины покрасить в белый цвет еще красивее будет