знакомая медсестра получает 6000 долларов в меся\ц
Крупы, хлеб, цена за ФУНТ (примерно 0.5 кг)
мука 33 RUB = 0.5 USD
рис 46 RUB = 0.7 USD
спагетти 85 RUB = 1.3 USD
хлеб белый стоит 104 RUB = 1.6 USD
хлеб пшеничный без добавок 124 RUB = 1.9 USD
Стоимость мяса в США за фунт (примерно 0.5 кг)
говяжий фарш 182 RUB = 2.8 USD
мясо говяжье без костей 293 RUB = 4.5 USD
стейк из говядины 300 RUB = 4.6 USD
бекон 313 RUB = 4.8 USD
свинина на кости 241 RUB = 3.7 USD
свинина без костей 260 RUB = 4 USD
цыпленок целый стоит 85 RUB = 1.3 USD
куриные грудки филе 215 RUB = 3.3 USD
куриные ножки 98 RUB = 1.5 USD
Загородная жизнь
Вычитала, что в США цены почти в 2 раз выше, чем у нас! Как они там выживают ?
Везде хорошо живут где нас нет . А аот приедем и сами все увидел что тоже самое . Что и везде . И еще как говорил профессор Преображенский . Вы не читайте местных газет
Бедненькие) Давайте их пожалеем.
Радик Галлямофф
Яйца, молоко в США за фунт (примерно 0.5 кг)
яйца стоят 104 RUB = 1.6 USD за 12 шт.
молоко свежее стоит 65 RUB = 1 USD за 1 литр
масло сливочное соленое 241 RUB = 3.7 USD
плавленый сыр 260 RUB = 4 USD
сыр чеддер 365 RUB = 5.6 USD
мороженное за 1.9 л 313 RUB = 4.8 USD
Цена на овощи и фрукты в США за фунт (примерно 0.5 кг)
яблоки 91 RUB = 1.4 USD
бананы 39 RUB = 0.6 USD А здесь цены на еду в Таиланде
апельсины стоят 65 - 195 RUB = 1 - 3 USD
вишня 221 RUB = 3.4 USD
грейпфрут 65 RUB = 1 USD
виноград без косточек 163 RUB = 2.5 USD
лимон 104 RUB = 1.6 USD
персики 104 RUB = 1.6 USD
груши 91 RUB = 1.4 USD
клубника 104 RUB = 1.6 USD
яйца стоят 104 RUB = 1.6 USD за 12 шт.
молоко свежее стоит 65 RUB = 1 USD за 1 литр
масло сливочное соленое 241 RUB = 3.7 USD
плавленый сыр 260 RUB = 4 USD
сыр чеддер 365 RUB = 5.6 USD
мороженное за 1.9 л 313 RUB = 4.8 USD
Цена на овощи и фрукты в США за фунт (примерно 0.5 кг)
яблоки 91 RUB = 1.4 USD
бананы 39 RUB = 0.6 USD А здесь цены на еду в Таиланде
апельсины стоят 65 - 195 RUB = 1 - 3 USD
вишня 221 RUB = 3.4 USD
грейпфрут 65 RUB = 1 USD
виноград без косточек 163 RUB = 2.5 USD
лимон 104 RUB = 1.6 USD
персики 104 RUB = 1.6 USD
груши 91 RUB = 1.4 USD
клубника 104 RUB = 1.6 USD
На каком заборе вычитала?
Американцы за час работы получают по 20 и больше долларов.
ПОФИГУ!!! Честное слово!
Бедные американцы . Надо создать фонды помощи . Усыновим каждый отдельно взятую ам семью ...или они нас )))
Радик Галлямофф
мой друг русский. пенсию там сейчас получает 2300 USD
в большинстве случаев цены там ниже. З/п - выше, это всем известно
Возможно вы считали по какому то курсу.. а это не правильно..
сравнивайте без курса.. просто цифры..:)
сравнивайте без курса.. просто цифры..:)
в долг живут ёпт!!!
ни хаха
у америки самый большой в мире госдолг-почитай
ни хаха
у америки самый большой в мире госдолг-почитай
так у них зарплаты не такие как у нас
Давайте им матпомощь соберём!
Во-первых, это неправда. Выше, но не намного. И зарплаты там да-а-алеко не наши))) Поэтому прекрасно выживают.
Радик Галлямофф
мой друг русский. пенсию там сейчас получает 2300 USD
Сопоставляя цены, так же сопоставляйте и размер заработной платы.
Им платят больше.
Они и получают больше.
Они получают больше, чем мы.
Похожие вопросы
- Почему в США куриные яйца в 2 раза дешевле чем в России ?
- Зарплата школьного учителя в США 60.000$ в год, как они выживают с такими ценами на жильё ?
- Стоит ли покупать маленький домик (требует ремонта значительного) 20 м 2 с участком 6 соток .Предлагают за 700 дол сша.
- Человека отдали в дом малютки, его взяла семья из США! Помогите разобраться!
- Реальные ли это цены на дома?
- Почему в США аренда жилья в 5 раз дороже, чем в России, а покупка в 2 раза дешевле, чем в РФ ?
- Почему в США зарегистрировано 300.000 средств частной авиации, а в России только 2 тысячи? Почему вы не купите себе
- Сколько времени понадобиться, чтобы в одиночку выживая в лесу построить небольшую избушку?
- куда податься молодой семье. родные просто выживают. есть огромное желание жить. есть 8-летний сын. посоветуйте есть- ли
- За счет чего вы выживаете в деревне?
Вычитаем налоги. Вычитаем страховки.
Небольшая квартира в Маунт Киско, Нью-Йорк - 800 долларов в месяц. Плюс счета за телефон, электричество, телевидение и т. д.
Платные мосты и прочую хню тоже не забываем учесть.
Насчет цен у Вас картина тоже слишком радужная.
Синтетические помидоры по 4 доллара за паунд не хотите?