Загородная жизнь
у них сезон на участках ?

Какое милое личико
А у нас ёжик пропали и вот уже как лет пять никого нет . А раньше у нас жили целыми выводами . Мы кормили их а они ели всяких жучков паучков у нас
Да.
Сезон обычно летом в середине когда целыми выводками на участки в поисках прокорма приходят. Сейчас видимо что-то случилось: лес выжгли или вырубили итд...
Смешной ёжик!)
Что то давно у нас их не видно..
Проснулись)

А у нас раньше жили под крыльцом ежики. Вечером выходили доедать за собакой сухой корм))) И молочко пили у нас. Потом родились детки. Такая смешная семейка. Дети размером с апельсин топали за родителями. Они разговаривают друг с другом смешно фыркают. А собака их из дома даже чуяла. Выбегала и злилась. Один раз не выдержала и схватила. Потом иголки из пасти вытаскивали))) Сейчас они живут в соседних заброшенных домах и к нам приходят изредка поздороваться. Смешные и милые ежики. Я их очень люблю.
Мирный такой житель. С ними как то и в плане змей спокойнее.
А как это он раскрылся? Ручной что ли ёж?
Проснулись) дождевых червей пришли покушать!
Наталья Герман
Или мышей. Или кротиков.
Мы не заливаем дачу ничем особенно ядовитым и наши ежи живут поколениями. Вот только пёс-охотничек постоянно напрашивается на трёпку, но ежи справляются сами.
у нас из кошачей тарелочки приходит есть сухой корм.. и молоко пьет