Загородная жизнь
Сколько средств вы готовы вложить в благоустройство дачного участка за сезон?
У нас не дача, а дом будет. Вкладывать будем по-необходимости, сколько будет возможность.
Это мой секрет
столько, чтобы не пострадал мой отпуск и другие постоянные интересы. исхожу из такой политики
Мы каждый год все покупаем и покупаем новые цветы . Берем в основном все сортов ве авторские сорта . А они стоят не мало .
Вам это, как то поможет?
5 новых воблеров ( рыба уносит ) ) и пирс кое-где починить, лёд иногда сносит, всё. ) У нас ЛЕСНОЙ естественный участок, береговая линия
Ни копейки. Дача даром не нужна.
По минимуму.
Тысяч двести.. а может и больше..
Каждый год понемногу, не в напряг.
Участок я сама обустрою. Вот в дом.... Много. Только денег нет)))
Тебе нужна ты и живи на даче
Мне кредит никогда не дадут, так все оставлю.
Каждый сезон благоустройством заниматься не нужно, на мой взгляд. Достаточно сделать один раз и потом уже следить за состоянием участка самостоятельно. Я к Resanta-spb.ru/services/blagoustroystvo-uchastka/ в свое время обращался и их спецы прекрасно справились с работой. Расчистили все, дорожки мощеные сделали.
У нас дача для отдыха, там растут только кусты малины, клубника и деревья фруктовые. Картошку и другие овощи не сажали, застелили газон рулонный https://gorgazon.ru поставили шезлонги и бассейн каркасный, думаю в 100 тысяч можно уложится, домик дачный не нуждается в ремонте, так что немного обошлось все.