Загородная жизнь

Как получить гражданство Германии ?

выучи майн кампф))))
Наталья Шишкина
Лучший ответ
Ищите мужа немца и переезжайте к нему
Nurtugan Kosamanov
выйти замуж за немца. но ты - слоупок.
сейчас многие, наоборот, уезжают обратно, а ты только туда собралась
Иммиграция в Германию - viza-v-germaniyu.ru‎
Рекламаwww.viza-v-germaniyu.ru/‎8 (495) 363-01-20
всей семьи с решением всех вопросов адаптации: школа, жилье, пр
Результаты поиска
Получение немецкого гражданства - Bundesamt für Migration und ...
www.bamf.de/RU/Einbuergerung/InDeutschland/indeutschland-node.html
Если вы длительно проживаете в Германии, Вы можете, при определенных обстоятельствах, получить немецкое гражданство. Для этого нужно подать ...
Паспорт и гражданство Германии: плюсы и минусы | Виза ...
viza-v-germaniyu.ru/immigracziya-v-germaniyu/grazhdanstvo-germanii
Паспорт и гражданство Германии: плюсы и минусы. Гражданство Германии (по сравнению с постоянным видом на жительство) имеет, по нашему ...
Гражданство Германии — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданство_Германии
Гражданство Германии (нем. Deutsche Staatsangehörigkeit) — гражданство Федеративной Республики Германии в соответствии с законом о ...
‎История немецкого гражданства - ‎Современное положение - ‎См. также
Получение гражданства Германии - Жизнь в Германии
www.tupa-germania.ru/grazhdanstvo/poluchenie-grazhdanstva-germanii.html
Как начать процесс получения гражданства Германии, какие условия нужно выполнить.
Гражданство и паспорт Германии
выйти замуж за немца
делов-то
только придётся потом дома сидеть, там одни эмигранты по улицам ходят и всех женщин насилуют
Людмила Шульга
Для начала внести вклад в развитие экономики Германии, цифру не знаю точную но вроде бы 500 000$
(Где то это уже слышал) и возможно тогда тебе дадут вид на гражданство, А само гражданство вообще вряд ли дадут даже есть очень захочешь. *

- P.S. Да кому вы там нужны бездельники.
Лёша Шонгин
грохни фрица