Загородная жизнь

Я чето не пойму, меня в попу укусила пчела, и что теперь? Я умру??

Не фиг с голой жопой ходить по огороду
Василий Ромодин
Лучший ответ
Главное вытащить жало . Самое худшее что может быть это распухноть. А так ничего с вами не будет . Это даже полезно
Фото в студию!))
Юлия Семенова
Без осмотра места укуса сложно сказать)))
Попу-то - покажи...
- Доктор, я умру?
- А как же! Все там будем, батенька.
Лео
Эт чё врачи скажут!!! -Серьезно!)
нет просто анальный секс станет невозможным
фотку
Alua Urazbekova
пчела это еще полезная хрень - организм вырабатывает еще больше имунитета
R!
Rahman !!!!!!!
Умрешь, меня укусили - диагноз - рак. Вот так.
Пчелиный яд обладает геморрагическим, гемолитическим, нейротоксическим и гистаминоподобным действием. Тяжесть интоксикации зависит от количества введенного яда, места поражения и индивидуальной чувствительности организма человека. При единичных ужалениях (не более 8—10) обычно развиваются местные реакции кожи, 200—400 одномоментных ужалений приводят к развитию тяжелой токсической реакции, а 500 укусов и более, как правило, к летальному исходу.

В месте укуса возникает жгучая боль, отмечается побледнение кожи в радиусе 1—3 мм. Через 1—3 мин развиваются гиперемия и воспалительный отек. Максимальной выраженности картина достигает через 15—20 мин, когда в месте поражения образуется бледнорозовая папула. Нередко на пораженной стороне определяется регионарный лимфаденит. При единичных ужалениях все симптомы исчезают через 24—48 ч
Аллергическая реакция возникает у 1—2% людей. Степень тяжести такой реакции может быть различна. Первые симптомы возникают, как правило, тотчас: появляются покалывание и зуд кожи лица, рук, головы, а также языка. Потом присоединяются жжение и жар в теле, онемение конечностей, нарастающая слабость. Отекают лицо, ушные раковины; особенно опасен отек языка и гортани; так как это грозит удушьем. Могут возникнуть тошнота, рвота.

Самая тяжелая степень аллергической реакции — анафилактический шок. Пострадавший теряет сознание, возможны остановка сердца и дыхания. В таком случае спасти жизнь может только немедленно оказанная медицинская помощь. А первая помощь такая же, как и при местной реакции. Не забудьте только вместе с кордиамином дать пострадавшему любой антигистаминный препарат — таблетку димедрола, супрастина, тавегила!
Sveta Lim
ХА ХА
признак пчеловодства...
.:: Bakish ::.
если укус чё то тм ну врач скажет, а всё таки знаешь ты не умрёшь что то будет не такое уж смертельное с твоей попой просто нууу там болячка будет