Загородная жизнь

пиплы-ы!! ! поделитесь инфой по поводу Анапы! (см. внутре)

1. как там на предмет того чтоб остановится? ну типа мини-гостиницы и все такое
2. советы относительно того где лучше всего с киндером остановится приветствуются и полностью одобрям
3. ежели порекомендуете кого-то конкретного с, так сказать, нормальной репутацией аналогично пункту 2
мы с киндером начиная с год и 4 месяца отдыхаем на базе отдыха "Волна" Пионерский пр-т, д. 265. собственный пляж, отремонтированные корпуса, заказное меню, никаких изысков, но все чисто и по тем деньгам, которые просят за проживание, можно с питанием, можно без, до пляжа 150 метров собственной лесополосы. звоните: (86133)-335-78 (Анапа) или 490-1052 (Москва) или сайт www.anapa-adm.ru
Гульзат Смагулова
Лучший ответ
Наша семья ездит в Анапу 4 года уже. Живем на базе отдыха Динамо. Там две территории - близко к морю и дальше от моря. Для отдыха с детьми место великолепное. Можно жить в корпусе - он стоит практически на плчяже, можно снимать домик. Еда оплачивается отдельно. Питание очень хорошее, обильное и разнообразное.
мы там были с детьми-это полный зоопарк!!! пляжи грязные-шприцы, тампоны, окурки!!! дорого все-если захотите сфоткаться у фонтанчика любого-все платно. от тамошней еды мы ходили постоянно отравленные! музыка гремит по ночам везде до 4 ч. утра! мы жили в детском санатории-музон был под окнами такой!!!! дети не спали постоянно! лучше на эти же деньги в Турцию поехать.
я там была в начале июня 2002г., народу не много,
с жильем там не плохо (жили мы на ул. Новороссийской) , можно найти приличные мини-отели, море ничего было, но мутное из-за песка.
одного раза мне вполне хватило, больше туда не хочу.
1.на счет того, где остановиться, проблем не будет однозначно, так как предложения всегда превышают спрос. 2.на счет тго где лучше, посмотрите на сайте anapaweb.ru,мое личное мнение: лучше на песчанном пляже, а селиться лучше в районе ул. Новороссийской. 3.Вообщем посмотрите на этом сайте, там очень много отзывов и предложений, и жилье можно забронировать. Удачи вам!
Посмотрите вариант в Витязево. Были .Песчаный пляж. Есть где остановиться .Там есть даже недорогие (250 р с человека) варианты, чисто переночевать и холодный душ, кухня и стоянка тут же для машины. Напротив пансионата "Аквамарин"
Наталя Мицик
В прошлом году были в пансионате матери и дитя "Звездочка". Официально корпуса позиционируются как 3 звезды, и в целом соответствуют. Из плюсов: находятся на первой линии; до Анапы и соответственно детско-взрослых развлечений всего 10 минут пехом по терренкуру или 2 минуты езды на маршрутке, 1 минута езды до водолечебницы; питание-зелени и овощей набираешь сколько угодно, остальное порционно, постоянно фрукты, соки, чай, кофе без ограничений, взрослым-вино, а-бал-ден-ная выпечка, если ребенок капризный, могут приготовить отдельно. Есть тренажерный кабинет, массаж, поят кислородным коктейлем. Ухоженная территория с розариями, беседками, качелями. Охрана на воротах круглосуточная. Прокат велосипедов. Собственный пляж с шезлонгами и зонтами. Из минусов - окна выходили на пионерский проспект и все-таки движение машин мешало, но привыкли. В целом по отелю твердая рекомендация.