Загородная жизнь

Какие у вас газонокосилки 9фирма), вам нравится? посоветуйте что-нибудь в пределах 15 т. р

Макита, можешь себе тут по цене посмотреть более подробно - http://makitatrading.ru/ , вдруг что-то подойдёт
У нас одна газонокосилка этой фирмы, ей уже года полтора - работает :)
Аида Шахантаева
Аида Шахантаева
5 260
Лучший ответ
Коса "литовка". Фирма "Уралвагонзавод"!!!
Марат ***
Марат ***
95 780
Сперва лет 6 была Хускварна косилка отлично . Но вот дед как то вилл бензин без масла и конец движку . Сейчас два года Олео Мак эта коса лучше чем была .
Акдария Кайдалиева Владимир, какая модель у Вас?
Газонокосилка Гордена а бензокоса Штиль !!!Нравится не подводит !!!
Смотря для чего Вам надо. Если косить именно газон, то нужна газонокосилка на колесиках, тележкой. У меня Al-ko, меня устраивает. А если бурьян и всякая мелочь, куда с тележкой не пролезть, то триммер нужен. У меня аккумуляторный Риоби, вот от него я просто в восторге. В любой момент взяла и пошла, не надо шнуры таскать, кусты не ломаются. Гораздо тише бензинового и нет проблем с запуском. Даже женщине по силам. Но стоит уже тысяч 16.
Лилия Волгина
Лилия Волгина
66 534
Мотокоса Эхо..
У меня Alpina. Очень лёгкая и практичная. Электрическая.
Aлла Грицакова
Aлла Грицакова
60 739
Чемпион. Была Элайтек, через год сгорела.
Газонокосилка Партнер, легкая. Стоила в прошлом году 10 тыс. Бензиновая..
Бензокоса Хускварна. Лет 5 косим, довольны.
Газонокосилка Коса, фирма нонейм. Не требует бензина электричества.
Алена Баженова
Алена Баженова
52 221
Газонокосилка bosch rotak 37,ей уже больше 10 лет и только в этом году муж заменил одну деталь за 700 руб, советую, а триммер викинг тоже не подводил.
не, у меня уже 10-я.
Галина
Галина
19 389
у родителей электро, гардена, дарили им 5 лет назад, довольны
Триммер Бош (http://www.aport.ru/motokosy_benzokosy_elektrokosy_sadovye_trimmery/bosch/cat_p4733_120/?q - цена до 3 тыс) мы используем только вдоль забора и вокруг кустарника, на весь участок - здоровья не хватает, поясница ломит. Для газона купили газонокосилку Бош (http://www.aport.ru/bosch_rotak_32/mod224019 - цена до 7 тыс), выставили среднюю высоту и вперёд. Все стерегущие предметы роскоши у нас электрические. Работать приходиться с удлинителем и парами: один стрижет, второй удлинитель придерживает и желательно не ранним утром (роса). Лично мне очень нравиться, что покос не приходится собирать с участка, всё набивается в бачок. Трава меньше пересеевается. На участке не смердит керосином и нет опаски, что в сарае без нас что то воспламенится. При регулярных стрижках травы мощности электрических инструментов вполне достаточно.
Oksana Popova
Oksana Popova
5 437
у меня " Макита " . Пользуюсь 2 года .
у нас свекровка ездила в китай и купила за 1 тыщу рублей, держится уже 6 лет.... это называется дешево и сердито
У меня бош электрический, но только покупал за 23 тыщи. ХЗ что из бюджетных посоветовать, много нюансов же там, тип травы, площадки, кто будет пользоваться (мужчина или женщина, т. к. есть агрегаты под 50 кг)
Почитайте статейку, вроед всё доходчиво объясняется http://7sadovnikov.ru/gazonokosilka/kak-vybrat-gazonokosilku.html только с плюсами и минусами не совсем согласен
У нас уже вторая или третья за 5 лет