Теоретически согреет и без проблем, если:
а) мощность у обогревателя достаточная
б) площадь помещения соответствующая мощности.
Это все вам нужно понимать при покупке. Например, мой электрорадиатор Термия Н1120 способен нагреть комнату площадью 20 кв. м. Но пробовали и больше - все нормально. На http://delfin-market.com.ua/klimaticheskaya-tekhnika/obogrevatelii/tip-pribora-masljanye-obogrevateli/ гляньте. Там он есть в наличии.
Загородная жизнь
Масляный обогреватель для дачи - согреет хотя одну небольшую комнату?
Если хорошо утеплить стены окна и двери, то вполне
Все зависит какой мощности обогреватель и какая площадь комнаты . Для обогрева 1 кв метра надо 100 ватт мощности аот и считайте на сколько вам хватит вашего обогревателя
Смотря в какое время года и при какой температуре за "бортом "
Согреет, если эта комната будет иметь хорошую изоляцию. Если щели в палец и окна с одинарным стеклом, то вы будете отапливать улицу.
Такой обогреватель обычно используется, как дополнение к печке.
А кто его знает. Зависит от мощности обогревателя, объема комнаты и ее теплоизоляции.
Если спать с ним в обнимку...
Если сейчас, и все хорошо законопачено, то можно потерпеть. А вот с похолоданием придется думать о серьезном источнике тепла. Хотя бы металлическую печь нужно.
Не согреет, грели. Зимой в мороз в малюсенькой комнате температура поднялась к вечеру до плюс 10 и все, теплее не было.
Согреет
пол-вагончика, утепленного со всех сторон минватой слоем 15 см более-менее согреет. остальное - нет
тепловую штору поставь она будет брать в верху нагретый воздух и догрев его опустит в низ
В Испании да.
Я считаю, что нет, масляный обогреватель не согреет даже небольшую комнату.. Что ветерок, что масляный - две бесполезные вещи. Я бы посоветовала купить нормальный обогреватель в https://www.prostoteplo.ru/. Во-первых, цены приемлемые, во-вторых, помогут подобрать. Качество хорошее, гарантия, естественно, имеется. Думайте)
Конечно согреет! Я пользуюсь вот таким масляным обогревателем https://avselectro.ru/catalog/4140-obogrevatelnye-pribory/737493, там 11 секций, согревает довольно большую комнат, есть защита от перегрева, да и перемещать его из комнаты в комнату удобно!
1-Газовый инфракрасный обогреватель
2-Теплогенератор мобильный газовый
3-Топливный обогреватель
4-Тепловая завеса
5-Конвектор
6-Масляный радиатор
7-Инфракрасный конвективный обогреватель
8-Тепловая пушка
9-Теплый пол
10-Панельные радиаторы
11-Вакуумный солнечный коллектор
12-Пленочные лучистые электрообогреватели
13-Вакуумный солнечный коллектор
14-Солнечный водонагреватель
15-Инфракрасное отопление на основе ПЛЭН
16-Котлы отопления
17-Пеллетный котел
18-Гидротермальные, геотермальные, инфракрасные, солнечные
19-Газовый обогреватель
20-Галогеновый обогреватель
21-
22-Карбоновый обогреватель
23-Световые кварцевые обогреватели
24-Инфракрасное пленочное- теплый пол
25-инфракрасный стеклянный обогреватель
Обогреватели из ответов
1-масляный – пожаробезопасный
2-Солнечные батареи, газ провести очень дорого, а солнце бесплатно, батареи уже окупились дважды.
3-АГВ и печь
4-центрально-газовое.
5-Газовое отопление.. .
6-Электороконвекторы
7-Масляный обогреватель или конвекторы с термодотчиком. Обогреватель порядка 1000 ватт в каждую комнату . Это с запасом что бы было
8-У нас тоже нет магистрального газа, но мы сделали отопление и горячую воду от газовых баллонов. Сейчас еще живу на даче а у вас почему газовое сделать нельзя. если хочется, то можно.
9-Эл. конвекторы решат проблему, нужно 1 кВт на 10м2
10-Скажу серьезно мы на пиролезном котле работает на всём
11-масляный радиатор
12-индивидуальное с радиаторами и все.
13-В стене что разделяет комнаты установите печь голландку. Будет дешево и очень тепло в обеих комнатах.
14-Я вот себе делал теплый пол
15-делайте хорошую теплоизоляцию, а остальное приложится.
16-Инфракрасные обогреватели! http://bilux.ua Я нереально доволен
17-ИК обогреватели, коневекторы, электрокамин
18-Если приезжать туда раз в неделю, лучше ставить печь, если жить постоянно -- водяное отопление и твердотопливный котёл (дрова, уголь)....
19-Печь голлландку вмонтированую в стену. Сама плита будет на кухне а печь будет разделять две комнаты. Так у вас одна печь будет греть три помещения. У родителей такая система греет четыре помещения
20-пленочные потолочные инфракрасные обогреватели
21-Сосед на ИК обогревателях
22-на радиаторном отоплении
23-Пиролизный котел
24-ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ГАЗ..
25-Газовый двухконтурный котел, работающий от газовых баллонов.
26-Газовый двухконтурный котел на природном газе.
27-Котел Термона с комнатный термостатом .
28-газгольдер. Раз в год заправил и пользуйся.
29-микотермический инфракрасный обогреватель, напольный вариант
30-вот наш обогреватель . Теплэко с кнопкой включения и выключения. Рассмотрите этот вариант, недорогой и качественный
31-У нас что на даче, что дома стоит кварцевый обогреватель Теплэко.
32-Кондиционер
33-Если планируете приезжать зимой, то выбирайте котлы, которыми можно управлять на расстоянии: газовый, электрический. Если дом каркасный, деревянный, то в пятницу с утра смс-ку отправил - к вечеру он прогреется. Такую же систему можно сделать и с электрическими обогревателями. Либо каждый обогреватель подключать через GPS-розетку, либо озадачиться отдельной электрической разводкой, тогда можно управлять одной GPS-розеткой. В последнем случае розетка должна управлять радиаторами через реле.
34-У меня их 2 один потолочный инфракрасный на каждый день. И один газовый инфрокрасный, когда нужно разогруть замершое помещение зимой.
35-"Термофор Нормаль Турбо"
36-Пленочные на стене висят, масляные на полу стоят
2-Теплогенератор мобильный газовый
3-Топливный обогреватель
4-Тепловая завеса
5-Конвектор
6-Масляный радиатор
8-Тепловая пушка
9-Теплый пол
10-Панельные радиаторы
11-Вакуумный солнечный коллектор
13-Вакуумный солнечный коллектор
14-Солнечный водонагреватель
16-Котлы отопления
17-Пеллетный котел
19-Газовый обогреватель
20-Галогеновый обогреватель
21-
22-Карбоновый обогреватель
23-Световые кварцевые обогреватели
24-Инфракрасное пленочное- теплый пол
25-инфракрасный стеклянный обогреватель
Обогреватели из ответов
1-масляный – пожаробезопасный
3-АГВ и печь
4-центрально-газовое.
5-Газовое отопление.. .
6-Электороконвекторы
11-масляный радиатор
12-индивидуальное с радиаторами и все.
14-Я вот себе делал теплый пол
21-Сосед на ИК обогревателях
22-на радиаторном отоплении
23-Пиролизный котел
24-ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ГАЗ..
32-Кондиционер
35-"Термофор Нормаль Турбо"