Загородная жизнь
кто живет в квартире в многоэтажке...
вы б хотели жить в частном доме или в коттедже, но при условии что печку топить придется ?!
Дааа, с 16 этажа ножками топать, если вдруг лифт сломается.. эх.. особенно когда опаздываешь..
Нет.
Я жила в деревне. Не моё это. В городе уже 18 лет живу. В деревне могу только отдыхать. Ведь для того, чтобы печь истопить, нужны дрова, а они там баснословно дорогие. Если самому в лес идти, так это тоже поработать придётся физически. Да и воды натаскай, огород посади, в порядке держи, хозяйство накорми, и так далее. Не просто же так в деревне будешь жить, правда? Будешь впахивать с утра до вечера.
с печкой не хотела бы
Есть квартира в многоэтажке, но мы живем в частном доме. Печку разобрали, в подвале поставили котел, во всех комнатах провели отопление. Так что было бы желание.
Я так на даче до ноября живу. Печка меня не пугает. Её не надо целый день топить - растопил за 5 минут, а дальше она сама греет. Но! -дрова дорогое удовольствие. И дом должен быть жилым постоянно. Чуть остыл- весь водопровод померзнет и полопается. Главное водопровод, горячая вода и канализация. Ну и, как правило, дом с печным отоплением находится за городской чертой- а это далеко до поликлиник, школ, общественного транспорта, рабочих мест и т. п.
Живу в старом коттеджике, раньше у нас была печка, теперь - центральное отопление.
Дрова, зараза, дорогие...
вода и электричество есть?
Елена Гладырь
конечно)
С удовольствием. Печь топить умею. Живу в многоэтажке. Город утомляет. А занятие я себе в любом доме найду!
Жила бы, но работаю, с дачи (хотя всего 14км) по пробкам добираться долго.
Мы жили в большом доме, без всяких печек. Но это не мое, все же, переехали в город, в многоэтажку.
Да запросто.
Что сложного в растопке печи?
Сама в таком доме выросла
Что сложного в растопке печи?
Сама в таком доме выросла
Нее, деревня это не мое
Наверное нет, причин несколько - всё дороже, чем в городе, дальше от работы, магазинов мало и 10км топать по снегу или грязи как то не располагает к отдыху. А главное - копаться в земле не каждому дано
Нет, не хочу топить печь, и так дел полно....
Нормально! Дети были бы наверняка часа 2 как минимум заняты!
Мой папа в коттедже живет в 15 мин. Езды от моей квартиры. Вообще он часто зовет у него пожить летом, но.... Нет - там скукота. Погулять пару часов, искупаться хорошо, но не более
да, и газ мне нахер не нужен
Мы продали свою квартиру и купили коттедж ( тоже в городе), у нас газовый котел. Была бы печка... не.... не надо. А так- дом это дом!!!! Красота!!!! Благодать.
порой хочется поменять свою жизнь
мы ездим к бабушке в деревню, а там печка!
Ничего страшного в ней не вижу. можно жить ))
Дело не в печи, это не проблема.... просто мне город ближе..) мне, чадам, внукам.... здесь вся моя семья..)
Доброе утро, ну конечно хотели бы. Ну вот мы с женой уже переезжаем в новый дом. А старую квартиру продаем, потому что хочется жить в доме своем. Как раз нам посоветовали компанию http://peresvetovo1.ru где можно было выбрать дом и там же купили мы
Гера )))
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть присланный им спам.