Загородная жизнь

креативные идеи. Что можно сделать из старого корпуса от стиральной машины на дачном участке?

Дима ********
Отличная будка получится
Eyes- The Killers
Лучший ответ
Вы не указали, что за стиралка у Вас.
Из активаторной малютки Тефаль получается хороший бак для душа или умывальника. С тэном для нагрева воды и дыркой снизу.
Из баков от старых советских машинок - делают емкости для перегонки самогона. Не смейтесь, ягодных остатков много бывает, почему бы не сделать первачок, и не платить за покупную водку.
Если бак от современной машинки, с дырками, то из него - сушилку для овощей. Или землю туда насыпать и огурцы посадить..
Из обычной машинки с фронтальной загрузкой можно сделать ледник. Положить ее на спину, закопать в землю, обложив по периметру пенопластом, предварительно удалить внутренности. Внутрь положить лед в п/э герметичных пакетах. Либо дома в морозилке наморозить, либо ранней весной на участке набрать льда и снега и в пакеты положить. И использовать, как мини-холодильник, хранить колбасу и молоко в приезды на дачу. И электрический холодильник можно долго не включать, электричество экономить и тишиной наслаждаться.
В машинке есть такие полезные части, как тэн, мотор, бак, корпус. На даче все они могут пригодиться. Тэн - воду нагревать, мотор - для вибростола, плитку тротуарную делать, про бак и корпус я написала.
Е*
Елена *****
Татьяна Эминова Супер ответ!!!! Молодец. Все с фантазией, умом и пользой!)
У меня в бане просто как тумбочка стоит Детей моем -ставим на нее Эврика
Лена Кузина
Татьяна Эминова Оль, ну ты в Москве еще или уехала?
выкинуть всю такую порнографию и дачу не загаживать! )
моё твердое мнение! )
Не могу такое видеть!
__
_Антошка _
Стиви <<-_->> А зря: ( Это называется - творчество. Без таких идей дача будет "прилизанной", слишком правильной, скучной и не интересной. Это как в мебельном магазине - все интерьеры красивые, но не уютные.
Из корпуса - ящик для банок.
из барабана - столик или печь.
Дима ******** Благодарю
Коптильню для х\к, ящик для инструмента, ящик для банок, мини-душ.
Макпал Ноке
У нас такой корпус старый, что мало кто слышал о таких . Машина Рига-8, бак из нержавейки много лет работал приёмной ёмкостью в сортире. Теперь новый построили с унитазом
Елена Алпатова
Клумба, а из барабана кострище.
Да много чего, было бы желание..
Денис Багаев
А просто выбросить хлам никак? Зачем захламлять участок, портить ландшафт, тратить время?!
Фрол Чернышов
А выкинуть не лучше? Не стоит париться из-за старого гамна
Артем Литвинов
мусорное ведро