Загородная жизнь
а когда вас мама не видит вы пьете пивасик?
я теперь пью даже когда мама видит )
Оксана Стрельченко
все на столько плохо?)
Я не пью ничего, кроме сока и чая... Иногда коньяк.
п. с. Мама давно уже умерла.
Нет XDDD
Только при маме!
Я маму, только в церковных записках упоминаю... уже лет двадцать....
Не люблю пить при маме. Я лучше с мужем попью..
Теперь рядом нет мамы, а есть дочь - при ней не пью ))
Оксана Стрельченко
она при вас тоже))
Более того, я даже маме наливаю четверть стаканчика для поднятия жизненного тонуса.
я не люблю бухать и как то не задумывался над этим вопросом.
я не люблю пивасик
Оксана Стрельченко
почему?
Не поверишь, даже при маме пью и не только пивасик. И вообще офигеть, прикинь, я иногда вместе с мамой пью и те только пивасик.
Если это мама жены - тогда не совсем удобно (для тещи, так скажем)
мы вместе с мамой пьем
Предпочитаю вино
когда меня мама не видит я пью пивасик, и не только.
Когда меня мама видит, я также пью пиво, и не только его.
Даже когда меня видит теща, я пью пивасик и вино, и даже более усиленно, чем при родной маме.
Естественно я и им наливаю, если они не против.
Не пью и вам не советую)
Да. Раньше и мамой пила, но она теперь пиво не пьёт.
Мама живёт за 2000 км) но я все равно не пью. Ни пива, ни другого алкоголя. Мне невкусно. Я пью чай, кофе и по вечерам кефир.
Оксана Стрельченко
а в кефир соль добавляешь?)
Нах мне ваш пивасик, мне порулить нравится. А ушь видит меня мама или не видит, вообще по барабану.
Оксана Стрельченко
порулить? зачем?
Конечно! При маме стыдно почему-то))
Бяка
мне 14
Хотелось бы, но мне нельзя! (