Загородная жизнь

что привезти родственникам в деревню

ну у них сейчас стройка-пристройка. земли не очень много. давно у них не был, хочу купить что то такое что сами не купят, но вещь нужную в хозяйстве. необычную и в то же время не дорогую.... была идея садовую фигурку какую нибудь, но они что то не высокие или может фонари на солнечных батареях- но они вроде слабо светят
Я думаю нужно привести себя, свои прямые руки и набор необходимых и полезных инструментов.

Что бы помочь им со стройкой. По моему, это то, что нужно им больше всего - твоя помощь.
Рустем Гарипов
Лучший ответ
Александр Уткин я еду отдыхать, а не работать. работы мне в городе хватает
Ну думаю ...ДЕНЕГ ...это точно не помешает и купят как раз то что им надо
Klara Nazmutdinova
Фонарь над крыльцом. Стулья и стол раскладные. Мангал. Набор для шашлыков (шампура).
Вика )))
Александр Уткин мангал тема.... спасибо
Это зависит от суммы, которую сможешь на это выделить. А безделушку нет смысла покупать.
Андрей Бураков
Купите, каких нибудь красивых саженцев.
Фонарь с аккумулятором в деревне нужен всегда.
Мультиварка скороварка тоже удобная вещь пока по хозяйству возишься, она готовит.
Хлебопёка. За хлебом не всегда охота идти.
Arlan 999 В деревне достаточно для освящения фингала под глазом. Фуфловарка даром не нужна, только русская дровяная печь готовит правильно.
Может, мультиварку.
Коля Маликов
В деревне хлебопечка самая нужная вещь. А фигурки для сада будут восприниматься, как издевательство, столько денег зазря выкинуть. Ну инструменты какие, если надо.
шланг для полива, шезлонг, кресло-качалка, опрыскиватель, массажер, миксер и тд
но вначале нужно узнать надо ли оно им и нет ли уже такого же
На
Наталья
Фигурки на фиг не нужны пока сад не ухожен, лучше уж лопату, что то для стройки, дерево или куст из фруктов
Триммер купите, траву косить.
Наталья Уни
Александр Уткин да нет земли почти...
я бы купил дешевые и надежные инструменты, только такие найти надо )))
дайте денег и они сами все купят что надо. с подарком редко кто удачно выбирает.
Елена Руденко
старое трюмо
Olga Zhizhikina
бычка, коровку, поросят
В деревне в частном хозяйстве нужно всё. Просто нужно знать, что у них есть, а чего нет. Инструмент в деревне всегда необходим. На https://shuriki.ru/catalog/instrumenty/ наверняка есть то, что можно выбрать для подарка и цены небольшие.