Загородная жизнь
в чем преимущества дома в чем преимущества старого дома от модернизированной квартиры?
Где положил, там и найдешь..
старый дом в любое время можно модернизировать, зато ни соседей сверху, снизу, сбоку. Свой двор, нет проблем с машинами, возможность расширять своё жильё за счет построек. Автономность в коммунальных услугах - холодно включил, никаких проблем с горячей водой...
Честно говоря не понял какой смысл вкладываете в определение старый дом.
А при покупке модернизированной квартиры присутствует риск вместе с ней прикупить проблемы незаконных перепланировок и изменений оборудования.
Это, что за квартира такая?
Артем Павленко
а ты вообще помнишь - что такое квартира???? я уже забыл, ей-бо
В доме больше площадь, индивидуальность жилья, нет шансов, что вас зальют соседи, возможность жить большой семьёй не мешая друг другу. Дом можно построить или купить как со стандартной планировкой, так и самостоятельно составить планировку помещений, выбрать архитектурный стиль, внешнюю отделку и дизайн, этажность и количество комнат, определиться с внутренней отделкой и дизайном прилегающей территории. Вы можете долго бывать на свежем воздухе. Участок вокруг дома (по желанию сад, ягодки, цветочки, газон), нет проблем с парковкой. Размеры участка в несколько раз превосходят площадь дома, и на нем можно разместить, помимо жилого строения, и другие хозяйственные постройки: гараж, баню, беседку, гостевой дом.
При покупке квартиры вы ограничены стандартными решениями застройщика, обычно возможны лишь незначительные изменения планировки. При покупке квартиры, кроме нее вам ничего не принадлежит. Ваша собственность начинается от входной двери и заканчивается балконом, если таковой предусмотрен.
по потолку никто не бегает
Сплошные пришёл с работы и ебашишь так как то одно валится то другое то снег чистишь
Арсений Кузьмин
В этом есть своя романтика :) Пришел и шашлычки пожарил вечером. А в квартире только на балконе можно и то вечером без палива с выключенным светом, ато пожарники зальют твои шашлыки. Мы в Москве так жарили шашлыки :)