Загородная жизнь

Вы покупаете весной рассаду цветов? Если да, то каких?

Михаил Бахин
Петуния, Сальвия, Флокс Друммонда - это самые любимые, особенно флокс Друммонда считаю лучшим однолетником, цветет обильно шапками цветов, не теряя декоративности, с июня и до октября, когда уже даже петунии не цветут уже, есть разноцветные простые и звёздчатые формы флоксов.
А так еще Лобелию покупал, чисто из-за редкого синего цвета, Мимулюс - нравится его пятнистая окраска. Ну и без Анютиный глазок разных никуда)
Боря Иниятов
Лучший ответ
Крайне редко. Разве что Петунию. Обычно сама цветы выращиваю, стараюсь - многолетники.
Нелли Козина
Своя лучше и дешевле
газания нравится.
Sasha Z Только прошлым летом впервые увидела-- купила ящик--6 штук--до поздней осени цвели. Раньше знать не знала ...а еще--вроде того--Канская ромашка--Остеосперум-тоже до снега цветет.
покупать дорого, легко сама выращиваю. разные, в этом году только душистый табак и бархатцы планирую
Мы все выращиваем сами . У нас своя рассада однолетних цветов . А вот многолетники это бывает покупаем . Но только на выставках или у селикционеров . В магазинах на рынках обманывают с сортами и могут подсунуть все что угодно .
***^_^*** ))))
только розы
{.
{Galyamutdinova ...}
Взяла не рассаду, а уже готовые цветы--однолетнюю гвоздику, бархотки, петунию, ромашку, анютины глазки, впервые увидела гацанию--очень красивый цветочек--ромашка необыкновенной расцветки--если увидите--берите, не пожалеете!
Алсуша :)
те, которые у меня не выросли. В этом году обошлась выращенными.
Портулак, лобелию выращиваю на балконе. Рассаду выращиваю сама.
мы больше любим многолетники, а из однолетников покупаем: бархатцы, цинии.
Ілонка Гомон
Михаил Бахин это вы рассадой сажали? какая прелесть
Я не покупаю.... жена покупает.)
Иногда в ОБИ (чаще выращиваю сама).
Бегонию вечноцветущую, крупноцветковые виолы, петунию махровую, цинерарию.
Sholpa Rudolf
Петунью, космею
Олеся Немеш
Михаил Бахин разве космею продают рассадой?
Нет, не покупаю. Зачем рассада? Огромное количество цветочных магазинов. В любое время года любые живые цветы можно купить.
Mikhail Morozow
Бархатцы. Их почему что школа просит каждый год и высаживают их на территории.
Aibek Aibek
покупаю бархатцы в ОБИ . Вообще, всё что покупала в Оби пока не разочаровало .