Загородная жизнь

Интересно как живут дети на Рублевке? как у них детство проходит?

трагично.
Гулнура Айтбаева
Лучший ответ
У нас на Рублевке не только богатые живут там много деревень где живут простые люди в простых деревенских домах . И живут они так же как и все от зарплаты до зарплаты . И огороды у них есть и дети так же бегают по улицам как и везде .
It Специалист в универе просто как то увидел что Саша жаловался на то что за ним постоянно следят.
улыбнуло...
Я бы наверное то же не смог так бы жить.
И то дома контроль контроль контроль.
А уж если бы как Саша то наверняка бы моячок повесили как в бегущем человеке. Или просто приставили каких нибудь бугояторов которые совсем уж детство бы сломали.
Ну хоть в компьютер играть разрешают.
правда игры мне надоели.
сейчас рисование в интернете смотрю и иногда прохождение какой-нибудь игрушки которая на моем древнем компьютере 2010 года не пойдет и не жалуюсь.
не смотрят телевизор, не сидят в интернете, ходят после школы на разные дополнительные занятия, на каникулах ездят отдыхать к морю
Madina Baizhanova
Детство проходит...
По разному. Все зависит от родителей. Если они нормальные и любят детей, то как надо живут. А если родители больше деньги любят, то до детей и дела нет. В целом, хорошего мало. Исковерканные с детства судьбы, все напоказ, гонка и соревнования за крутизну. А внутри пустота....
Рублёвка существует, как государство в государстве, по своим собственным законам.
А дети миллионеров, как правило, учатся в Англии, там и их детство проходит... С самого рождения они видят столько, что большинству взрослого населения страны и не снилось.
Андрей Рыжков
It Специалист вы путаете. государство в государстве это республика Татарстан.
слышал они русофобы ну еще ваша Москва.
там то же своих ээ личностей хватает.
Не всегда обычных.
детство проходит мимо детей
Sergey Piskunov
It Специалист ну сейчас это везде так.
взрослым тупо не хватает времени.
У меня треть однокласников в вконтакте висят и в однокласниках.
А мне запрещают странички заводить.
да и фотки выкладысать. Из за опосения что могут фотожабу сделать.
наверное правильно. Вот я видел клип один там девчонка "типа поет" Привет как дела. Сама опозорилась и понеслось. сомнительная радость. От такого. но мне вопросы и ответы что-то торкнуло. Да и если что книжки читаю интерестные. в общем не скучно.
Роскошно живут, с детства дружат с детьми голливудских звезд и все такое
Это было видно в докфильме о Линдси Лохан, которая дружила с детьми российских олигархов
~Denis ~
Свиньи тоже в сарае живут, и поросята у них
Дети богачей живут обычно в США. Хорошо они живут, весело и интересно. Много путешествуют, мало учатся, вкусно едят.
весело и непринужденно