Загородная жизнь
Вы бы купили хороший благоустроенный дом в селе, если бы знали...
Дом хороший и благоустроенный? Конечно да.
Смотря по тому, от каких причин они умирали.
Я знал большую коммунальную квартиру в центре Москвы, в доме 1912 года постройки, где жило множество никак не связанных между собой семей, и в каждой из них были умершие от рака. Локализация опухолей - разная. Люди несведущие даже судачили, что рак, значит, таки заразен: они просто не знали о самом существовании медицинской дисциплины под названием "эпидемиология неинфекционных заболеваний"...
Скорее всего, дом был построен из недопустимых материалов.
у нас во многих городах парки культуры на кладбищах бывших делают, половина города имеют в своем районе кладбище . у нас в районе оно в Автово, на Васильевском -Смоленское, в центре - Александро Невская лавра - кладбище, если была болезнь - это одно, если потравились некачественным алкоголем, это уже хуже, но дом не должен пострадать
В деревне отца, хотя и суеверные, пустых домов полно, покупать не надо, а вот в порядок приводить, нужно . Там бабки на речку все постельное белье и тряпки носили и даже зимой выколачивали палками, чтобы не было никакой заразы или в баках вываривали, вместо стиралки и половики и все все, зайдешь в дом и свежестью пахнет, а в гостиной - зале и вовсе белые крахмальные вышитые занавески и накидки везде, библиотека на 4 шкафа и телевизор и сервант, как в городе ..
Наташа Вагенлейтнер
Все смерти были естественные ( инфаркты, инсульты), кроме погибшего сына.
Купила бы, если бы дом мне понравился.
Нет. Потому что неизвестно, может быть, этот дом построен из каких-нибудь радиоаккивных материалов.
Ну по сути из любого дома гробы выносятся... если так рассуждать, то нужно себе с нуля строить...
начнем с того, что я ваше село не рассматривала)) а если там еще и похоронное бюро было... на фиг нужно, скажем дружно...
Ну батюшку пригласить, что бы освятил....
Мне просто он не нужен. Но это не причина для отказа для покупки.
За печкой присматривать тщательней надо.
Наташа Вагенлейтнер
В доме центральное отопление, печи нет.
Я бы просто в селе не купила бы.
На каждом шагу кто-то умирал...
В любом доме не один человек умер. Знаю места, где на месте бывшего кладбища построили род. дом
С удовольствием) мертвые-это моя тема)
честно-нет. но, к счастью, есть нормально мыслящие люди.
Скорее всего нет....
Ну я вообще в курсе, что люди умирают, что живу в городе, построенном на могильниках (Питер), что почти в каждом месте, где живу, работаю, езжу, отдыхаю -умирали люди.
Нет.
Нет, не купила бы.
НЕТ Я родилась в городской квартире, туже и помру.
Во вторичном жилье всегда кто-то умирал.:)
Я в детстве росла в комуналке... и в какой-то момент мы остались там одни... все соседи умерли:) это жизнь
разве есть вечные люди? все смертны. ничего странного не вижу, в ересь всякую не верю.
Да. В 21 веке живем.
Не купил бы, даже если бы там никогда никто не умирал.
Село для селян.
Да)
нет - село не место для жизни горожан
Нет, мне будет там не по себе..
Да и энергетика там нехорошая, что тоже может отразиться на живых.
Александр Парамонов
Энергетика - это "область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов."
и поспособствовал этому я, домик то не полохой...
купил
Но Вы же еще живы... Дома людей не убивают так то, это только в кино...
Наташа Вагенлейтнер
А я тут с какого боку? Дом на Алтае, я живу на Урале. Последний раз гостила 13 лет назад, когда там все были живы.
И что? Я в мистику не верю)
Пофиг вообще.
Конечно, если приина не в доме, то не вижу проблем
В доме, который приобрела, со слов жительниц посёлка, повесилась женщина. Кумушкам бы чесать языками да злорадствовать) Даже, если это правда, то дом это просто дом. Не остановило бы. Чушь и глупость.
я бы отказался
Посмотрите "Американскую историю ужасов".
Оксана Ярославцева
1 сезон.
Леонид ....
Точно
Не купила бы, неприятно.