мазанку-сплести осиновую оплетку и обмазать глиной
https://www.youtube.com/watch?v=5l8LUiyRCAw&t=119s
Загородная жизнь
Как построить дом за месяц?
купить готовый привезут и соберут
Купить сборно шитовой проект на винтовых сваях. Если коммуникации подведены, то вполне реально без отделки внутри
Нормальный дом за месяц не строится. Готовность нормального фундамента под нормальный дом месяц.
Песчаную подсыпку выложить дорожными плитами, либо винтовые сваи... И собрать на этом будку из каких либо панелей на выбор. И то я бы не советовал спешить со внутренней отделкой.
Из готовых домокомплектов, - пару недель на заводе его пилят по чертежам и изменениям, за неделю ставят и всё, это может быть как брус, так и каркасник, панельный, а СИП панельный все за неделю, на винтовых сваях, все зимой до - 15 уверенно
Если один этаж из кирпича на плите - легко!
Если два этажа, то только с деревянными перекрытиями
Бригада каменщиков из пяти человек будет работать на кладке стены в два камня примерно неделю на этаж, плюс две недели на первичный набор прочности плитой, плюс неделя на крышу...
Для двух этажей понадобится больше каменщиков или просто по индивидуальному подсобнику к 4-5 профессионалам)))
А про хрень из говна и реек уже написали выше (((
Нет ничего проще: деньги + подходящие люди.
Ставь сруб или из бруса.. Монтаж их до 15 дней, согласно рекламе ..
Из СИП-панелей на винтовых сваях с отделкой на 100 кв. м. - вполне реально, если заказывать у профессионалов.
из бруса
основное
стены пол потолок крыщу за неделю соберут..
основное
... 1. Прямыми руками. 2. Очень толстым кошельком! :)
Поставь юрту
Построй иглу
Сооруди чум
Выкопай землянку
Купи строительный вагончик
Построй иглу
Сооруди чум
Выкопай землянку
Купи строительный вагончик
купить готовый
Рекомендую сначала обратиться к услугам специалистов по оценке возможности постройки здания с учетом особенности грунта https://geoolog.ru
Обращайтесь к нам и всё будет сделано быстро!)
Нанять профессионалов, которые всё сделают быстро и качественно!