Загородная жизнь

Чем вы занимаетесь на короновирусе?

Дома вот? Мы открываем розы, виноград, чистим хламы, Садим огород....
Что посадить чтоб с голоду не помереть?
То же самое что и всегда
Андрей Пестов
Лучший ответ
ну примерно так же. если ветра не будет начну парник мастерить
Кристина Р
Александр Тебеньков А что в парнике выращивать?
Ездим по Москве
Вымыла одно окно.
Руслан Иванцов
Два дня просто тупо отдыхаю от всего...
А завтра начну собираться на новое ПМЖ, очеННо кстати сделали неделю нерабочей :))
домом занимаюсь, собой, хобби, фильмы смотрю, книги читаю
Елена Дидикина
Домашними делами... то шить- то вязать- то с вами тут пообщаться
Сегодня окна в двух комнатах вымыла, блоки кондиционеров отмыла от птичьего помета, шторы и тюль постирала Сейчас сходим прогуляемся, ну невозможно дома целыми днями сидеть.
Книги читаю, занимаюсь домашними делами. Сейчас кофе варю).
Александр Тебеньков Как-то слабенько.
Вяжу, кино смотрю, перестирала все занавески. Окна хочу помыть, как теплее будет.
Сажайте картоху.. точно поможет выжить.)
Катрин Госсен
Алексадар Романюк Были на даче- еще земля не отошла... кое- где под травой ледок... пруд и канавка с водой - еще со льдом...
болит спина чуть выше попы, завтра поеду в путь
Да я и без коронавируса из дома не выходил xD
Первая мысль была помыть окна. Прогнала ее, т к если сейчас по первому теплу помою, то точно простужусь и слягу. Пока придумывала вторую мысль, начальство определилось относительно выхода на работу. Поэтому решила пока не планировать, а жить по факту.
Интернет, любовь, кулинария...
Шахбоз Назаров
Офигенное понятие: ...НА коронавирусе... На херу его верчу.
Александр Тебеньков Имеется ввиду на карантине, но так чтоб стебно.
Работаем
Arailym Abdanova
Я ни на каком ни короновирусе) Я просто живу)
Александр Тебеньков Надо воспользоваться
тоже полдня на участке, розы уже листочки открывают, все полили, все цветы проверили))
радуемся, что есть своя земля, участок,
как в одной квартире люди сидят?
кино смотрю, отдыхаю пока
муж работает
работы море, у кого есть дом, тот поймет
Строю лодку. Душа просится на рыбалку.
Ольга Губкина
Я тоже думал, чем же заняться...
а начальник на работу вызвал.... по производственной необходимости епть)
кофе пьем
Пишу музыку, разучиваю музыку, общаюсь с друзьями в тытырнете, играю в COD на приставке, учу немецкий, смотрю ютуб, иногда фильмы
лысого гоняем!
Shahboz Raupov
Александр Тебеньков Смотри, очнешься, а тебе полтинник. Жизнь прошла