Загородная жизнь

Какие есть подвохи в круглогодичной жизни в СНТ?

Неочищенные зимой дороги, воры, отсутствие окружения.
Олег Жигулин
Лучший ответ
Электричество нестабильно, восстанавливают в последнюю очередь.
Самое хлопотное - это отопление.
А остальное - нормально. При наличии хозяйственных навыков и библиотеки - вполне можно.
Максим Ульянов
Оля Васенькина В чем проблемы с отоплением?
Зачем библиотека, если есть интернет?
Подвохов не знаю Но все услуги будите сами делать Вода в колодце дрова в сарае
снег никто не чистит, не выедешь в снегопад оттуда
нет воды технической, только своя скважина, но зимой она может замерзнуть
очень дорого топить любой дом
никого нет вокруг, что случись некому помочь
скорая не найдёт такой адрес
Все зависит от СНТ. У нас например СНГ которое рядом со мной там многие живут круглый год . И не каких проблем нет, мусор вывоз, снег чистят, все нормально . Подвох только один, отапливать зимой надо дом плюс чистить снег. А если у вас газ подведен и вода в доме, то жить в загородном доме одно удовольствие
то, что зимой там скучно - мало, кто живет постоянно. в остальном больше не знаю минусов
Оля Васенькина А зачем просто сидеть там?
Смотря какое СНТ, у нас у многих хорошие дома и люди живут .Дорогу до трассы у нас чистят, у нас 1 км до дороги.
Тоо Юнион 2004
Оля Васенькина Какие взносы и коммуналка?
воду отключают
У коллеги такой дом. Да всё тоже самое у них, как везде. Разве что скважина своя, а у нас центральная вода. Я скажу, что у нас то в поселке (мы к городу относимся) не везде есть мусорки, да и 80 м от нас уже снег никто не чистит.
Алишер Искаков
Да никаких. Зимой там жизнь вообще замирает, каких и главное – от кого ждать подвохов?