Загородная жизнь
Я одна это заметила? вы с этим согласны?
Как один ребенок в семье все спокойно. но если у него есть сестры. братья и малейших вопрос касаемый наследства. квартир. тут же масса проблем. откуда ни возьмись. и обиды и дележка и захват имущества родней
..вы не одна..
Не заметила. Нас в семье двое с сестрой, у мужа брат. Никаких дележек. Зато есть проблема у подруги: она одна в семье, и муж один. У обоих родители престарелые и нуждаются в постоянном уходе. Хоть разорвись... Оба ковидом заболели - к немощным старикам ходить некому!! Вот как быть? И больше никого родственников.
Просто о хорошем и беспроблемном всегда говорят мало. Это как отзывы о конкретном враче, не поленятся написать в основном те, кто не доволен :)
Как в фильме Горец - должен остаться только один.
Вот поучительное видео про жадность - https://www.youtube.com/watch?v=TwaLs9B_oXo
Если серьезно. зависит от воспитания.
Одна. Я с таким не встречалась
Это не только у вас так. Часто близкие люди оказываются врагами на всю оставшуюся жизнь из-за делёжки наследства. И без конца по телеку показывают такие суды.
Как детей папа с мамой воспитают, так потом это воспитание и проявится. При хорошо вложенных в головы и сердца правилах поддержки близких, будут помогать друг другу в сложных ситуациях...
у тебя грудь маленькая и попа плоская
это все заметили
Да, ты одна.
Не обязательно. Знаю кучу случаев, когда вопрос с наследством решался спокойно.
Мой муж единственный ребенок. И тем не менее, на его квартиру претендовала его экс-супруга по разводу. То, что вы единственный ребенок, не гарантирует свободы от дележа имущества
По разному бывает.
Согласен.
точно.
Если у вас нету дома- пожары ему не страшны
Жена не уйдёт к другому, если у Вас нет жены....
Не заводить детей, и драться некому будет
КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА БРАТЬЯ ЛЮБЯТ НОВЫЕ КВАРТИРЫ И ЧУЖИЕ ТОЖЕ.... СИДИМ С ДОЧЕРЬЮ И ДУМАЕМ КОГДА К НАМ ПРИДУТ ВЫСЕЛЯТЬ.. А МОЖЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ.. МЫ СОГЛАСНЫ НА НОВОЕ ЖИЛЬЕ
наверное, это именно в вашем окружении, у нас ничего подобного не было
все люди - братья, но не все братья - люди.
Это да