Загородная жизнь

			Интересненько, когда чайник включаете, заглядываеть внутрь? На наличае крысят-мышат;))
Промазал, хотел опрос! Думаю теперь будете? ;)

	Крысята-мышата это ладно - домовёнка Кузю как бы не ошпарить...

							там же джинн живёт

							Блин, теперь хоть знать буду, ёлы-палы....

							Частенько в холодильнике нахожу мышку, которая повесилась .

							нет, у нас их нет в доме

									Он у меня прозрачный, все видно.

							Зачем?

							У меня поттер. Он включен постоянно и в нем горячая вода, а чайник-это уже древность

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Наверно большая семья и часто пьёте чай!

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Эта хрень для офисов ;)
											Чайник закрывается на заделку, в носике сетка. Мышей в квартире нет.

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Тут категория не для квартир ;)
											у меня даже тараканов нет

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								А их и не бывает в частных домах!

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Со мной и мыши не хотят жить))
											У меня в доме и в квартире нет мышей. Три кошки и щенок (так что у мышей нет шансов)).

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Есть ленивые кошки! С ними с котятами надо играть! Развивать инстинкт.. а собак, знаю только одну породу, для которой азарт!!.. как бы не ошибится терьер, кудрявый с длинными висячими ушами. Таких даже на фермы заводят!
											В чайнике мышей не находил. Один раз решил из носика попить - а там муха. В умывальнике дохлую мышь находил однажды - хорошо, что воды не налил и не умылся. Однажды мышь утопилась в тазике с замоченной посудой. Ситуация "по приезде на дачу берем вторую тарелку в стопке или только то, что лежало вверх дном или под крышкой" знакома.

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Писал уже тут, был один залётный крысёнок, обходил 4 ловушки неделю.. у сам утонул ведре! Еды в этом ведре не было!
											Кошка регулярно приносит котят и мышей. Мышей как наглядного пособия на всех котят не хватает, поэтому ей приходится приносить мышей от соседей и с поля. Когда совсем дефицит на поставку мышей наступает, приносит землероек. В чайнике она пока не догадалась заначку мышей прятать.

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Мне одному значит повезло, прям сам в ведре утопился, обойдя все ловушки)) после этого про чайник подумал!

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Котят да, надо натаскивать! Разбудить охотника...
											Я всегда перед тем как включить его открываю, чтобы воду налить.

							Не ставлю чайник, турка у меня. Мыши пока туда не попадали, каждый раз водичку свежую наливаю

							Мышей нет. Но в чайник отныне заглядывать буду!

							Вы забыли добавить-" и мух с тараканами"

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Тараканы не живут в загородных домах... а мухи.. это насекомые, а не варёной мясо грызуна;))

									Аида Абгарьян
								Не тараканы, так другие жучки- паучки,
											Поэтому у меня стеклянный

							а чайник где стоит в кладовке или на улице

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Для хвостатых нет преград войти в дом!;)
											в коттедже не разу не видел крыс.... потому что дома живут 5 кошек? хотят на улицу выйдут, хотят в коридоре спят... но не в комнатах....

									|T|H|E| |B|O|S|A|S|
								Видел такое, дома вонища, ведро с кирпичом далеко не убирается.. жил с двумя кошками.. постоянно к ним в гости коты ходили, и соревнование, кто повонючей брызнет)) один кот быстрее с хвостатыми управляется!