Загородная жизнь

Интересненько, когда чайник включаете, заглядываеть внутрь? На наличае крысят-мышат;))

Промазал, хотел опрос! Думаю теперь будете? ;)
||
|T|H|E| |B|O|S|A|S|
44 729
Крысята-мышата это ладно - домовёнка Кузю как бы не ошпарить...
Виктория Терещенко
Виктория Терещенко
76 727
Лучший ответ
там же джинн живёт
Любовь Курах
Любовь Курах
73 376
Блин, теперь хоть знать буду, ёлы-палы....
Ольга Климова
Ольга Климова
54 183
Частенько в холодильнике нахожу мышку, которая повесилась .
МН
Марина Новик
78 021
нет, у нас их нет в доме
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Второй раз замечаю, когда нет кота, они пропадают!! Чужие коты помогают, и стараюсь))
Им как будто скучно без кота!!
Он у меня прозрачный, все видно.
Beka Султанбек
Beka Султанбек
66 162
Зачем?
У меня поттер. Он включен постоянно и в нем горячая вода, а чайник-это уже древность
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Наверно большая семья и часто пьёте чай!
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Эта хрень для офисов ;)
Чайник закрывается на заделку, в носике сетка. Мышей в квартире нет.
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Тут категория не для квартир ;)
у меня даже тараканов нет
ТД
Таня Дуденко
84 287
|T|H|E| |B|O|S|A|S| А их и не бывает в частных домах!
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Со мной и мыши не хотят жить))
У меня в доме и в квартире нет мышей. Три кошки и щенок (так что у мышей нет шансов)).
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Есть ленивые кошки! С ними с котятами надо играть! Развивать инстинкт.. а собак, знаю только одну породу, для которой азарт!!.. как бы не ошибится терьер, кудрявый с длинными висячими ушами. Таких даже на фермы заводят!
В чайнике мышей не находил. Один раз решил из носика попить - а там муха. В умывальнике дохлую мышь находил однажды - хорошо, что воды не налил и не умылся. Однажды мышь утопилась в тазике с замоченной посудой. Ситуация "по приезде на дачу берем вторую тарелку в стопке или только то, что лежало вверх дном или под крышкой" знакома.
Michel Filin
Michel Filin
60 120
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Писал уже тут, был один залётный крысёнок, обходил 4 ловушки неделю.. у сам утонул ведре! Еды в этом ведре не было!
Кошка регулярно приносит котят и мышей. Мышей как наглядного пособия на всех котят не хватает, поэтому ей приходится приносить мышей от соседей и с поля. Когда совсем дефицит на поставку мышей наступает, приносит землероек. В чайнике она пока не догадалась заначку мышей прятать.
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Мне одному значит повезло, прям сам в ведре утопился, обойдя все ловушки)) после этого про чайник подумал!
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Котят да, надо натаскивать! Разбудить охотника...
Я всегда перед тем как включить его открываю, чтобы воду налить.
Михаил Улейко
Михаил Улейко
37 436
Не ставлю чайник, турка у меня. Мыши пока туда не попадали, каждый раз водичку свежую наливаю
Пётр Горейнов
Пётр Горейнов
18 979
Мышей нет. Но в чайник отныне заглядывать буду!
Вы забыли добавить-" и мух с тараканами"
Аида Абгарьян
Аида Абгарьян
14 571
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Тараканы не живут в загородных домах... а мухи.. это насекомые, а не варёной мясо грызуна;))
Аида Абгарьян Не тараканы, так другие жучки- паучки,
Поэтому у меня стеклянный
а чайник где стоит в кладовке или на улице
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Для хвостатых нет преград войти в дом!;)
в коттедже не разу не видел крыс.... потому что дома живут 5 кошек? хотят на улицу выйдут, хотят в коридоре спят... но не в комнатах....
|T|H|E| |B|O|S|A|S| Видел такое, дома вонища, ведро с кирпичом далеко не убирается.. жил с двумя кошками.. постоянно к ним в гости коты ходили, и соревнование, кто повонючей брызнет)) один кот быстрее с хвостатыми управляется!