Загородная жизнь

Забор на даче

С наступающим, друзья!
Подскажите из чего можно сделать забор на дачке, чисто для видимости* Чтоб не видеть прохожих. Метра 2 высотой. Что-то очень недорогое! Но не строительная сетка, которую могут спереть) 7,7сот. Спасибо! И не металлопрофиль, который обойдется мне тыщ в 80 в лучшем случае..ужас)))
Cesar Covarrubias
асбестовые трубы и доску двадцатку второй сорт
Любашка Ким
Лучший ответ
Профнастил самый бюджетный вариант.
Сейчас даже забор из сети рабица , для участка 7 соток стоит больше 80 тыс рублей . А вы говорите дёшево забор сделать. По вашим запросам. Это живая изгородь, и то если сами все посадите и из леса привезёте
Freih Evidence
Решётка для арматуры, там разные размеры, и разные ячейки. По ней натянуть зелёную сетку, декоративную, как на некоторых автостоянках. Будет немного дешевле.
Рабица, посаженная на пару арматурин, приваренных к столбам не снимается, кроме как болгаркой(((
И не питайте иллюзий, все уде 100 раз придумано и продумано. Забор из ёлок или других Кустов будет расти долго и требовать ухода постоянного. Его лучше посадить после установки рабицы. Хотя мне больше нравится виноград по самой рабице с ягодками)))
Оксана Малод
Шифер, как вариант
Евгений Тума
есть сетка затеняющая,у меня она на рабице висит но можно и придумать закрепить на столбы.но зимой заборы дешевле заказывать может стоит всё таки один раз потратиться и потом уже не думать об этом
Рабица+ девичий виноград.Если его обрезать не будете,то каждый год забор придется наращивать вверх :-))
Елена Ардилан
Недорогой – это в какую сумму нужно уложиться? В 500 р? Нет таких заборов. И за 10.000 тоже нет на такую длину.
Профнастил из чего ещё хоть и самый убогий забор
Ульяна Жарская
Живая изгородь. Пересадить кусты из ближайшего лесочека
Елена Радыгина
Если есть средства и терпение подождать пару лет - забор из дерева туя. Красивый, густой, непролазный, защищает от чужих глаз. Стоит практически вечно.
Андрей Ширяев Сколько одно дерево стОит?
Зажор на дваче?
А в вашем случае кроме профнастила ничего в голову и не лезет, если устанавливать листы небольшой высоты метра 2, то не так дoрого и выйдет. Мне в прошлом году такой забор делала фиpма https://fencecorp.ru.\ обошёлся порядка 20 тыc., что считаю нормально.