Уголовное право

Проконсультируете пожалуйста человеку хочу помочь...

Привлечёт ли к уголовной ответственности за дачу ложных сведенией о месте работы на сайте знакомств,человек там на самом деле не работает..он написал что работает в гос органах...на сайте знакомств....Привлекётся ли он за эти сведения???
Это абсурд, невозможно привлечь, за вымышленное место работы, если он не использовал своё вымышленное положение, в корыстных целя, тем более Верховный Суд отменил уголовное преследование, за подделку документов без последствий. А ты повелась на это, это инет и здесь каждый Герой России и академик
Игорь Коротков
Лучший ответ
Пусть пишет, несчастный. Вреда то он никому не нанес.
Нет не привлечется.
Да кому он на х... й нужен!
Нестерова Инна
Вы хотите помочь человеку, а вас дожны консультировать другие? Получится испорченный телефон. Однако по теме считаю, что может быть и мошенничество. И еще кое что посильнее.
Соня Бузова
нет
Конечно, ни к какой ответственности со стороны закона его не привлекут, но стоит ли начинать отношения со лжи? Такие отношения ни к чему не приведут. Всю жизнь то врать не сможешь. Зачем тогда тратить время и силы на то, что уже изначально бессмысленно? Чем дольше врешь, тем труднее сказать правду.
Ернат Жумашев
нет, единственное єто то что могли бі с работі вігнать госовской если бі он там дейцствительно работал и проговорилсо )))
И. Г.
О нет, это никто не проверяет.
Нет конечно! Вот если бы ты на каком то федеральном сайте, дал ложные данные, и то не на всех сайтах, то могут привлечь! А так спи спокойно!))))
Кому нужна такая мелкая сошка вроде вас... Таких миллионы
Конечно же НЕТ!! ! Органы не проверяют Сайты Знакомств, если бы такое было Сайты Знакомств должны предуприждать!!!