Уголовное право
Как отучить проституток (судей ВС РФ) проститутничать? (Мне не дают вставить поясняющий текст).
Волхв, все уже до такой степени продалось и скурвилось, что ичего исправить невозможно. Нужно срывать под корень, но вот кого на их место? Нужно уже как Моисей 40 лет по пустыне водить, чтобы память стерлась
зачем его вставлять? и так все ясно до безобразия...
а ты поплачь
Назира Кужакалямова
Лет 6-7 только этим и занимаюсь...
сменить это холуйское романогерманское право ...Статья 10 Конституции РФ Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны. Вот это и есть принцип Романо-Германской системы. Не вправе суд принимать закон. Этот принцип в России из глубины веков, а Конституцию нам на подпись подсунул Боря Ельцин, который как известно по образованию строитель вот пример мне не нравится романо германское право. если государство не доверяет суду почему я должен доверять ему. сейчас кризис почему бы не сократить думу передать функции законодательной власти судьям как в прецедентном праве англо саксонская система права. где прецедент судебный акт становится законом при рассмотрении подобных дел. передать суду функции законодателей и сократить думу и сэкономить на депутатах различных уровн
проблем нет проблема в головах юристов которых учать наше нраво романо германское самое правое право в мире
Зачем вставлять, если Вы уже подали жалобу в установленные сроки, - дополнения можете представить в любое время до вынесения их определения (постановления) , в противном случае идет нарушение Вашего права. Жалуйтесь в ЕСПЧ. в течении 6 месяцев после вступления в законную силу решения суда.
Напишите в почту.
Юлия Филиппова
Вы очень похожи на Николая Дроздова :)
Зачем вставлять.. . наколдуй.. . ты ж волхв
Назира Кужакалямова
У меня завсегда маны не хватает! И, к тому же, я не какой-нибудь колдун позорный, а Волхв - служитель Велеса! Я тольео проклинать могу и "не бояться могучих владык"!
Жалуйтесь в ЕСПЧ
Обычная практика...