Уголовное право
В каком бюллетене ВС РФ находится
Кассационное определение СК по уголовным делам Верховного Суда РФ от 1 марта 2005 г. N 53-005-12?
СК - это судебная коллегия, а касопределение поищи в выпуске, соответствующем следующему месяцу, или в Консультанте+, там порядка 25 000 документов из судебной практики.
за апрель 2005 года-странный вопрос-за какой еще??? а что это-касационное определение СК п оуголовным делам ВС РФ??? что такое СК???
Маша Черемных
судебная коллегия это....а номер то бюллетеня как узнать? я открываю на сайте ВС РФ эти бюллетени и не могу там ничего найти..
Маша Черемных
и вообще есть например Определение судебной коллегии от 28.03.02, а содержится оно в Бюллетене за март 2003 года
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ
1 марта 2005 г.
N 53-005-12
(ВСДР)
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской
Федерации в составе:
Председательствующего - Разумова С. А. ,
Судей - Глазуновой Л. И. и Боровикова В. П.
Рассмотрела в судебном заседании от 1 марта 2005 года дело по
кассационной жалобе адвоката Ржепко К. Б. на приговор Красноярского
краевого суда от 6 декабря 2004 года, которым
СЕМЕНОВ Геннадий Леонидович, родившийся 28 мая 1959 года в г.
Красноярске, с образованием 8 классов, ранее судимый, - 9 января 2003
года по ст. 115 УК РФ к 6 месяцам исправительных работ,
осужден по ст. 131 ч. 3 п. "в" УК РФ к 8 годам лишения свободы с
отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Принято решение об удовлетворении гражданских исков.
Заслушав доклад судьи Глазуновой Л. И. , мнение прокурора
Костюченко В. В. об оставлении приговора без изменения, судебная
коллегия,
УСТАНОВИЛА:
...
Руководствуясь ст. ст. 377, 378 и 388 УПК РФ, судебная коллегия,
ОПРЕДЕЛИЛА:
Приговор Красноярского краевого суда от 6 декабря 2004 года в
отношении СЕМЕНОВА Геннадия Леонидовича оставить без изменения, а
кассационную жалобу Ржепко К. Б. - без удовлетворения
1 марта 2005 г.
N 53-005-12
1 марта 2005 г.
N 53-005-12
(ВСДР)
Федерации в составе:
коллегия,
УСТАНОВИЛА:
...
ОПРЕДЕЛИЛА:
1 марта 2005 г.
N 53-005-12
не знаю