Уголовное право
материалы содержания под стражей?
Протрезвеете, попробуйте задать вопрос еще раз.
да!
А что это за верь такой?
Кто же их под стражу поместит, разве что под охрану.? ! Они же - материалы неодушевленные, да еще несовершеннолетние, т. е совсем молодые !!
все вопросы к Яндексу, хотя говорят Гугл лучше)))
)))))...
чего только не увидишь в этом разделе..) )
как будто.. попала в раздел ЮМОРА...) )
Если же серьезно... )
То все материалы готовятся следователем при направлении ходатайства об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого (обвиняемого) для рассмотрения в судебном заседании.
Суд проверяет законность возбуждения уголовного дела, доказательства, свидетельствующие о причастности подозреваемого к совершению преступления (это могут быть протоколы допросов свидетелей, потерпевшего) , и докменты, характеризующие его личность: всевозможные характеристики, справки о составе семьи, о состоянии здоровья и т. п. , требования о судимости и т. д.
Нет конкретного перечня документов, приобщаемых к материалам. В каждом случае вопрос решается конкретно.
В интересах следствия при рассмотрения ходатайства об избрании меры пресечения протоколы допросов, представленные суду, не оглашаются.
как будто.. попала в раздел ЮМОРА...) )
Если же серьезно... )
Уточните - ответим!
Да, материалы содержания под стражей!
Не слушай Приходько - тем самым раскроешь все карты следствия. Нужно по минимум - главное характеризующий материал на злодея и копия пост-я о ВУД. Если что потребуется -суд сам запросит!
возбуждение, ОМП, допрос потерпевшео, один свидетеля, а так же несколько постанов движения уголоврного дела, постановы продления соледствия и стражи и судейске постановы о продлении, хара-щий материал на жулика, вот и все, ну стр. 30-50