Уголовное право
Люди помогите пожалуйста!!!Вчера получила письмо от "Кредитэкспресс"...в нем указано что я имею задолжность в косметичес
в нем указано что я имею задолжность в косметическую кампанию "Эйвон" притом достаточно большую сумму (7462.49 руб)Я прекрасно помню,что оплачивала все заказы,и уже где-то в мая не занимаюсь распространением...до этого никаких писем мне не приходило,и квитанций не остальсь,так как я посчитала это уже лишним мусором...Что теперь делать???(((Я студенка и таких денег,чтобы выплачивать у меня естественно нет...и боюсь что на меня подадут в суд...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Игнорировать письмо, ничего не платить и не волноваться по пустякам.
Пусть попробуют подать ))) Тогда уж мне лично сообщи, и только тогда уже можно о чем-то подумать.
До этого выкинь все из головы - хоть 100 писем пугающего содержания.
ты думаешь, все здесь такие знатоки отношений, которые были у тебя с Эйвон и Кредитэкспрессом? для начала, научись нормально формулировать свои мысли
Не совсем понимаю о чем идет речь. Сумбурно вы все описали. Вы на них работали или что-то покупали?
Квитанции и любые другие бумажные документы надо сохранять а не выкидывать. Если Они утверждают что вы им должны, то пусть докажут. Пусть предоставят вам доказательства того что вы им что-то должны. Съездите туда и поговорите. Только ничего не подписывайте. Они обязаны вам показать документы, на основании которых вы им должны деньги. В противном случае, это развод и можете смело обратиться в милицию.
С этой "конторой" больше никаких контактов.
Все данные об оплате, на всякий случай, храните.
Маловероятно, но не исключается, что они обратятся в суд. Если вы проводили оплату в точном соответствии с условиями, указанными в интернете, то бояться Вам нечего.
"Конторе"( в случае обращения в суд) придётся доказывать. как наличие, так и размер ущерба, что для них "вилы". На данный момент ситуация носит характер "хапка"( вдруг получится) .
В качестве доп. совета У меня дочь несколько лет пользуется интеренет-услугами " Ив. Роша" претензий никаких и очень довольна.
обраттесь с заявлением в милицию. это мошеничество. они все поднимут, но оскорбления придется
я бы ничего делать не стала.
пусть обращаются в суд и доказывают. если в суд обратятся - то уж в суде будете отстаивать свои интересы
нафиг надо - нервничать и переживать за то, чего ты не делала.
"Кредитэкспресс" это банк? если да, то по Вашему требованию должны предоставить выписку по счету, где будут уазаны все Ваши платежи и попросите копию договора, где будет указана сумма кредита и график платежей.
Обратитесь к тому человеку -спонсору, кто вас подписывал в эту компанию, только он знает пароль входа в вашу секцию консультанта, и вполне вероятно что на вас был набит чужой заказ, и не оплочен. Здесь вина только вашего вышестоящего спонсора или как он у вас там называется, но никак не компании. Я работаю с компанией Орифлейм, тоже слышала о таких случаях, но мне повезло у нас на офисе -люди порядочные.