Уголовное право
Сбил человекам насмерть. Что делать?
Украина. Знакомый ночью сбил человека нсмерть. Скрылся, поменял стекла. В крови нашли алкоголь. Сейчас идет следствие. какое наказание ему грозит?
В России возможно примирение сторон, если возместил причиненный вред. А вот с Украиной даже не знаю
Вы какого здесь ответа ждете? "больше так делать не надо"? а наказание можно найти заглянув в УК
мало не покажеться.... убийство... исчезновение с места преступления... сокрытие улик... алкоголь.. . а чего его жалеть то?? ? уж сколько раз говорилось и говориться ВЫПИЛ - ЗА РУЛЬ НЕ САДИСЬ.... а все бестолку... человека не стало... отвечать должен - как по вашему? не пил бы - может этого и не случилось бы... или хотя бы не скрывался.. сам бы вызвал ментов... скорую.. раскаялся - лучше было бы.... сбить то конечно можно и нечаянно.. скрылся в состоянии аффекта... но вот улики (стекло земенил) - это уже специально.... так что пущай сухарики сушит... мне его не жалко!
Паизов Акылбек
можешь хоть минус сто влепить...а сидеть все равно придеться!..от себя скажу - НЕ ДАЙ БОГ такая ситуация случилась бы в моей семье - я б его и после отсидки УБИЛ бы как собаку... без всякой жалости!
человеческий суд хахлуха пережить то можно, но БОЖИЙ!! !
твоему знакомому самое время изменить себя, время будет предостаточно, из этого испытания он должен выйти другим, новым, очищенным, ведь ради этого человек пожертвовал собой.. .
непрестанные молитвы его самого, его родных и близких и найглубочайшее раскаяние его самого, иначе -СМЕРТЬ
Готовится к этапу.
Если скрылся то посадят однозначно.
Ему? Вещи собирать. Близким? Готовиться носить передачи
до 7лет, ст 264 ч. 2 ук РФ
Наказание.. . От Бога или от суда?
Посадят
как что ему делать??!! отвечать по Закону конечно же!!!!
Долго и много....: ((((