Уголовное право
пажалусто, что мне делать, заврта суд по 105-2
меня подставили, сижу в сизо, че делать?
а в СИЗО теперь и компьютеры, подключенные к Интернету выдают?...
да ничего не делать, можно аллаха молить можно христа чтоб меньше дали
а у тебя есть варианты того что делать?? ? ну, беги тогда
чтоб помочь-надо дело читать-искать ошибки следователей и на них основывать защиту
уже отвечал как то одному на подобный вопрос .
В каком СИЗО вы сидите куда проведён интернет ?
Читать молитву от беззакония
Пояс защиты от беззакония.
Молитву читать вслух,
правую руку держать,
как Иисус на иконе
Господи, тлящи духи, века вечны, избавление подаждь;
Тлящи живи, века вечны, избавление подаждь;
Лютящи живот, бави.
Господи, таки врази, тлящи леги, бави;
Власти врази, нелюбь роди, бави;
Тлящи орги, века вечны, избавление подаждь.
Господи, беди, руши уми, бави;
Лютящи душу, бави;
Таки сили врази, немощь сея, бави.
Господи, тлящи врази, бави;
Таки, драви врази, бедность сея, бави;
Болящи нови, бави.
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу,
и ныне, и присно, и во веки векоов. Аминь.
Благословление дару.
(перепоясать 3 чакру) .
Ждать 3 минуты.
Повторить 131 раз!! !
Ждать 20 минут.
Прочесть 7 раз Отче Наш,
дар перепояс 3 чакры.
Повторить ОН так же через 20 мин
еще 6 раз
Пояс защиты от беззакония.
Молитву читать вслух,
правую руку держать,
как Иисус на иконе
Лютящи живот, бави.
Господи, таки врази, тлящи леги, бави;
Власти врази, нелюбь роди, бави;
Господи, беди, руши уми, бави;
Лютящи душу, бави;
Таки сили врази, немощь сея, бави.
Господи, тлящи врази, бави;
Таки, драви врази, бедность сея, бави;
Болящи нови, бави.
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу,
Благословление дару.
(перепоясать 3 чакру) .
Ждать 3 минуты.
Повторить 131 раз!! !
Ждать 20 минут.
Прочесть 7 раз Отче Наш,
дар перепояс 3 чакры.
Повторить ОН так же через 20 мин
еще 6 раз
Если эта квалификация и останется - условного срока никак не видать. Не знаю, почему тут некоторые так пишут. Сериалов, что ли, обсмотрелись?
Если всё это серьёзно - то накануне заседания, НЕ ВИДЯ ДЕЛА - НИЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Представьте себе: человек пишет: "ой-ёй-ёй! Сердце всю неделю кололо, а щас так прям ваще режет! ". И что, кто-то, кроме врачей может помочь? Причём по интернету врач ну никак не поможет.
Давать советы по уголовным делам, НЕ ВИДЯ КОНКРЕТНОГО ДЕЛА (или хотя бы не побеседовав лично с подследственным) - это.. . это последнее дело. Совести у таких людей нет.
ни куда не денешься- идти на суд, сам не пойдешь- поведут. Что будет то будет, а куда теперь ?
Сразу страшно, потом привыкнешь. Делать нечего, всё сделано. Теперь остаётся огорчаться, что тебя подставили...
Мне вот звонил один зэк с сизо, говорил, клялся, что, мол, подстава.
Отсидел 3 года - Вышел. Далее, совершил несколько разбоев, сново поймали. Теперь говорит мне: "ну тогда я виноват был, а щас, точняк, подставу рисуете мне". Вот она, истина!
А по ст 105 ч2 за людей ваще можно не считать
Давайте, научите его все от себя отгребать! "Авось, не докажут". Вы дело его видели? При железных доказательствах его отказ обернется ему только максимальным сроком наказания. Сделайте человеку "доброе дело".
У моего брата сегодня прении были по ст. 105.2 (через 30) Прокурор просит 18 лет. Приговор будет 10-го числа. Молю Бога, чтоб судья скинул немножко!
Этот вопрос адвокату задавать надо, он тебе лучше объяснит. Почему Петухом - то подписываешься?
Для непричастных - из мест лишения свободы легко можно выйти в интернет с мобилы, а мобил там много
Не наклонятся....
Тут все мнет дела как я вижу, лижбы поприкалываться над человеком. . Ваша статья Убийство причем не определен раздел, часть вторая предусматривает убийство двух и более лиц и тому подобное.
Если это у Вас первая судимость то можно надеяться на условное наказание с испытательным сроком и обязательными работами. Что говорит также Ваш адвокат? На заседании стойте на своем, старайтесь убедить суд в Вашей невиновности. Почему Вы не обратились ко мне раньше, у нас есть высококвалифицированные адвокаты и юристы, мы бы хоть что то для вас сделали.
сидеть еще как миним 10 лет ИК строгого режима. по идее в суде учитывается раскаяние и признание вины!!!! но все же я верю что раз на миллион бывают случаи, когда лишь бы посадить, обжалуй приговор сначала в кассации, потом в надзоре, и Верховном суде.