Уголовное право

Я составил описательную часть обвинительного заключения по делу М.: «16 августа 2009 г в 13 час. М., находясь в нетрезв

Марина Кан
«16 августа 2009 г в 13 час. М. , ,будучи в алкогольном опьянении, придя к себе домой по адресу: комната дома № 25 по ул. Акимова г. Котласа, где уснул на полу. Проснувшись около 15 час. услышал разговор, увидел, ранее знакомого пенсионера К. , сидевшего на стуле у кровати, на которой лежала тяжелобольная жена М - Ж. . Приревновав соседа К к жене Ж, М. на почве личных неприязенных отношений стал выгонять ( как словестно или применял какие- нибудь действия- толка руками в грудь, в пл чи и т. д. ) его из комнаты .Оказавшись на лесничной площадке М и силой толкнул М руками в область груди Осознавая противопрваность своих действий, с целью причинить.... и .желая ...( например) от чего, тот упал с лестничной площадки вниз, скатившись по лестничному маршу, можно указать растояние, высота . При падении П. ударился головой о стену коридора и о грунт
СОгласно заключени. СМЭ ,,,в результате чего у него произошло кровоизлияние в головной мозг, что послужило причиной смерти.
Обвиняемый полностью признал свою вину, кроме того, он достаточно уличается показаниями свидетелей – М. А. , С. и Ф. , заключением судебно-медицинской экспертизы, а также всеми материалами дела»
Подскажите правильно ли я это соствавил?? ?

Для чего это нужно, обвинение? Расписывам все детально
Артём Литвинов
Лучший ответ
На первый поверхностный взгляд - не плохо, особенно если учесть, что на лестнице грунт. Сойдет для сельского хозяйства. Но в чем еще подвох?
ты где работаешь, чтоб спрашивать про составления обвинительных актов на ответах? Неужеле нельзя у коллег спросить? Приложение 79 к УПК вообще смотрела?
Дмитрий Кобец
Даааа... Для определения состава маловато...
Ни объективная, ни субъективная сторона не расписаны в полной мере
как-то субъективная сторона совсем не расписана-где умысел? Да и к объективной есть вопросы!
Серик Ерменов