Уголовное право
ДТП с летальным исходом Что за это будет
Была морось 2 бабушки перебегали дорогу в неположенном месте
Уголовное дело заводят сразу всё равно.. . Так чтов в худшем случае тюрьма...
Если водитель не нарушил правил и физически не мог избежать наезда, то тогда он не будет виновным...
Вполне реально попасть за решетку.
тебе не кажется. что решать вопрос об ответственности и вине по двум предложениям могут только в категории "магия, гадания"???
Все две погибли?? ?
Если в неположенном месте перебегали и в действиях водителя будет установлено что он все сдела чтобы предотвратить ДТП то будут только материальные затраты связанные с возмещением расходов на похороны бабушек и компенсацией морального вредаих родственникам.
Если вина водителя будет доказана то срок за двух и административка за одну
Поправлюсь, пока не побили - за смерть одной тоже срок
Што будет.. . Турма будет...
если тормозил-то поселение и выплата денежных средств, лишение прав-если нет +скорость+пьяный-то тюрьма-ищи адвоката
если хорошо постараетесь с адвокатом вместе, ущерб возместите родственникам, характеристики соберете хорошие, если водитель трезвый был и бабульки действительно в неположенном месте дорогу перебегали, то можно вытянуть и на условный. только старайтесь найти адвоката, а лучше председателя коллегии, который будет представлять ваши интересы, именно с того района, на котором все произошло. у адвокатов тоже есть свои негласные правила...
срок дадут однозначно, колонии поселения. а при хорошем адвокате дадут года 2 условно, если конечно водила не пьяный был
Срок суши сухарики . А конкректно сколько звисит от адвоката твоего
Даааа, колония-поселения светит и соответственно иск. Но при отбытии 1/3 срока наказания с положительной характеристикой и выплатой хотя бы 10% условно-досрочное освобождение гарантировано.