Уголовное право
моей племяннице месяц назад подложили наркотики. Отпустили на подписку, а теперь оера шантажируют ее.
Свободна свободна, странно, что Вы еще не обратились в прокуратуру с жалобой на сотрудников милиции, которые по Вашим словам подкинули племяннице наркотики.
а если не подложили? а в чем шантаж заключаеться?? операм зачем это все надо? а откуда вы знаете что ваша племяница допустим не употребляет экстази? вопрососм много а вы пишите что подложили-100% наркоманов говорят что подложили даже если десятками кг -все равно подложили-вы уверены в своей племяннице?? счас ведь по практике в помещении ОВД наркоту не изымают-тока на месте-кто ее досматривал? тоже опер? не смешите мои подковы
что то непохоже на правду
Ни предмет шантажа неизвестен, ни описание материалов дела.. .
Что вам отвечать: "Я хорошо знаю УПК и могу помочь"?
..обращайтесь в прокуратуру. . или ФСБ или СБУ..
Ну отпустили на подписку, а что еще дело в суд не направили. Вначале это проверьте.
Тут могут быть два варианта- дела уголовного никакого нет, просто сделали вид что составили материал и теперь принуждают к сотрудничеству.
Вариант второй, что всеже дело есть и опять принуждают к сотрудничеству.
В том и в другом случае пишите об этом заявление прокурору, а племянницу после того, как пообщаетесь с прокурором 9 желательно на личном приеме) вывезите куда-нибудь в деревню месяца на 2-3
Бороться надо.
Обратитесь в ОСБ и прокуратуру.
Для начала вам следует обратиться в УСБ. Затем, если с их стороны не последует никаких действий, то в прокуратуру.
Попала конкертно.... обычная подстава....
Если бы подложили, то не шантажировали, тем более после того, как замяли и месяц спустя.
Скорее всего было, а теперь они "разводят" ее, чтобы сдала сбытчика. И это нормально, а как по Вашему сбытчиков наркоты ловят, что думаете следят и жучки с камерами по подъздам и на улицах расставляют?
Дебилы, уроды, таких рвать надо.
В прокуратуру бегом... и что б ни кто не знал!!!!
Обратитесь в ФСБ, заодно сами на диктофон запишите разговоры с ментами.