Уголовное право
Аборты должны быть приравнены к убийству? ваше мнение.
Аборт - это убийство и без базара! Понятное дело, что преступнички пытаются отмахаться от ответственности! )
А беспризорников куда? Детские дома и так переполнены.
Надо не наказывать, а воспитывать с пеленок людей. Только этого мы не умеем. Мы умеем сажать за содеянное теми, кого не воспитывали.
Елена Каргина
детские дома закрыть вообще
Приравниваем. Тогда отвечать за убийство должны двое - и отец в том числе.
Елена Каргина
согласен
Михаил Боровой
Разумеется, двое.
Нет
Знакомая тема: )
КАТЕГОРИЧНО за запрет на аборт с правом на убийство делающих аборт женщин скажут: мужчины, девственницы и бесплодные женщины.
Это их способ себя лучше, наверное, почувствовать:)
К убийству должен быть приравнен запрет на аборты, т. к. тогда-то и просходят массовые убийства и детей и женщин, которые делют эти аборты подпольно
Елена Каргина
таких тоже надо привлекать
Эту тему уже неоднократно обсуждали - если аборт это убийство, то минет - это людоедство...
А минет - к людоедству. . гыгыгы
Михаил Боровой
Разумеется, ничего более здравомыслящего ожидать от вас и не стоило...гы-гы-гы..
это спорный вопрос, но не понятно зачем они нужны если сейчас столько контрацептивов и избежать беременности можно без особых проблем
Для привлечения к уголовной ответственности? Можно, но есть ответственность и посерьезней. Аборт - это и так убийство без всякого приравнивания.
нет
вопросом на вопрос: а если аборт произведен по медицинским показаниям? не надо быть столь категоричными, в жизни всё бывает.
Настя ))
Ничего проще нет: в состав соответствующего преступления прописать соответствующую часть - группой лиц по предварительному сговору. В некторых вопросах необходимо быть категоричным!
Нет.
нет конечно... если кругозор немного увеличить, то есть масса случаев в которых без аборта никак.... конечно на первом месте это насололвание... второе это внематочная беременность.. . В первом случае сидеть и думать ...(не хочу плохих слов писать).... а во втором либо сесть либо умереть... .
дАже прерывание беремености при избеении кем либо, считается нанесением высшей степенью тяжести... а не убийством... Не знаете почему????
НЕ все так однозначно! бывают случаи что это необходимо по медицинским показаниям!!!
Да нет просто рожайте и оставляей в дед домах или на улицах, все должно быть правильно, агитация рожать и помощь мама и семьям, а не ежемесячные выплаты пособий в 2500 рублей, так что прежде чем агитировать посмотри вокруг, не просто идет программа по усыновлению
Не согласен. Планета перенаселена, скоро нам нечего будет есть.
ни в коем случае!!!!
А смысл? Вспомните сколько умерло женщин, когда аборты запретили!
Лучше агитировать как ПРАВИЛЬНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ !!!
Я согласна к убийству можно приравнять когда мать убивает САМА дитя после семи месяцев беременности!!!! ЭТО УБИЙСТВО! И БОГ таких карает ...
Настя ))
Эмбрион с 1 дня жизни - это уже человек , так что никаких поблажек до семи месяцев беременности тоже не будет.
нет
Лариса Мамасадыкова
почему?
Думаю да! Это Детоубийство = убийство! Но эта проблема не решится, потому что тайком это всё равно возможно!
Ерошкина Валентина
Яночка...а ВЫ вообще сексом занимаетесь???