Уголовное право

как вытащить племянника из тюрьмы? залетел по глупости, (сработало стадное чувство) сожалеет, боюсь тюрьма его испортит

Сожалеет - это хорошо. Если искренне сожалеет то не испортит. А вытащить можно в соответствии с законом
Elena Evstratova
Лучший ответ
Его уже родители испортили.
Не смог ваш племянничек стадному чувству воспротивиться.
Ничему новому в тюрьме не научат, только старое закрепят.
А тюрьма еще никого лучше не сделала. Так что опасения Ваши не напрасны. Обратитесь к адвокату, для ответа надо знать суть дела, стадию на которой сейас дело находится, а потом что то советовать.
Детский лепет: стадное чувство, испортит, -если случайность, то не испортит, если закономерность, тоже. Каким был, таким и останется. В ИТК всё зависит от его поведения и контакта не ссо стадом, а с администрацией.
ну дык понятно лучше не сделает-может правлда одумаеться
Ilya Ryzhoff
Что значит " Как вытащить"? Накосячил - сидеть.. . Стадное чувство.. . А за упоротое отвечать - Пушкин будет?
Olimjon Hakimov
копите деньги на условно досрочное освобождение
Украсть его оттуда
Stant Jordan
пусть сидит. В следующий раз стадное чувство будет держать в узде.
Ударный труд! и примерное поведение! уйдет по УДО!!
хороший адвокат нужен
Говорите глупость!! ! Какое еще стадное чувство? Его никто не заставлял это делать! Все пошли и он пошел всех посадили и он туда же! Чем он лучше других чтобы ему делать поблажки!!!
Dia
Вы же сами знаете ответ на свой вопрос, что ничего уже не изменить, если нет связей и денег, чтобы откупиться. Суд примет во внимание положительные характеристики и отсутствие ранее судимости.
>>Белка .''
Похожая ситуация. Обращайтесь в вышестоящие органы, пишите как можно больше жалоб