Уголовное право

бывали ли случаи движения вверх по воровским кастам?

Да какие нах касты?
Сейчас если тя с воли нормально греют ты и королю кум и масти тебе нах не нужны... .
Это всё для бедных и отмороженных.. .
Звание вора в законе дискредитировано в хлам.
В 90-ые короны воровские начали пачками покупать. .
А нынче и вообще это всё для дебилоидов, ибо хорошие бабки можно и без воровства поднять... -))))
Lara Kary
Лучший ответ
Зулфия Закирова мне нужно не как сейчас. Как раньше было? Бывали ли случаи тогда? с 60 по 90 й год...
касты в индии если что, там по своему с ума сходят-если вам нужно подробнее узнать-читай книгу Пикуля Каторга-там все понятно написано-могу посоветовать еще Атлян или воздух свободы-про малолеток-они на этой херне подвинутые, у них (малолеток) 33 масти-последняя "нинзя с чемоданом"-все и не вспомнишь-в основном на унижение другого направлены
Зулфия Закирова спасибо. про малолеток- интересно. индия- не в тему.
...скорее всего, Вы перепутали. Вы имеете ввиду понятие как статусный набор, т. е. Каждый человек, как правило, обладает не одним, а несколькими статусами. Совокупность социальных статусов называется статусным набором. Статусный набор и социальный статус есть социальный набор индивида. Социологи различают:
прирожденный статус - статус, полученный человеком при рождении (пол, раса, национальность) . приобретенный (достигаемый) статус - статус, который человек достигает своими усилиями (должность, пост) .
предписанный (приписываемый) статус - статус, который человек приобретает вне зависимости от своего желания (возраст, статус в семье) , с течением жизни он может меняться. Предписанный статус бывает прирожденным и приобретенным. Ваш вопрос касается приобретенного статуса, есть случаи смены приобретенного статуса, как вверх, так и вниз. Все зависит от деяний индивида с социальной группе, и еще от многих социальных факторов.
Зулфия Закирова вы издеваетесь?
Юрий Соколов А Вы уверены, что этот дебил Вас понял?
во мля спросил чувачек ))))))))))))))))))))))))) колени ща обосцу
Зулфия Закирова вообще никогда?