Уголовное право

Мне сечас 18 а ей 17 через 2 месяца будет 18

Мне нужен совет,если будет секс по согласию обеих сторон меня посадят или нет? или еще ждать 2 месяца?
Да не чё не будет если по обоюдному согласию то не посадят .
если даже она сама тебя соблазнит всё будет ОК!! !
А вот если ты её изнасилуешь или она захочет с тебя денег срубить то может даже попадёшь ты!
Асель Нарынбековна
Лучший ответ
ждать
два месяца - не два года
потерпите, успеете ещё насладиться друг другом, зато душа не будет болеть, а совесть - мучать
Ждать не надо т. к. уголовная ответсвенность за добровольное половое сношение идет с лицом не достигшим 16 лет. Вас не то что не посадят, Вас и привлекать не за что.
M@
M@яnя
Нет, не посадят. Любите и уважайте друг друга. Удачи!
лучше подождать
Tarana Agaeva
А этот вопрос лучше ей задайте, если "С.... а не схочет, кобель не скочит".
Лиана Шахова
При условии отсутствия насилия, уголовной ответственности Вы не подлежите. Половое сношение и иные действия сексуального характера, а также развратные действия ( ст. ст. 134 и 135 УК РФ ) без применения насилия уголовно наказуемы только в том случае, если девушка не достигла 16 летнего возраста.
Ещё как посадят. А в СИЗО ещё на елду посадят как за малолетку.
Shingis Aralbaev
А Вы из какого государства? Для верности и спокойствия лучше подождать до 18 лет! А лучше до 21 года!!!!
по согласию сторон с 16 лет можно этим заниматься
да вы чё все гоните.. . Снимайте проституток лучше, если нехера не знаете
посадят за ростление несовершеннолетней
Егор Рева
еще с 16 не посадили бы
Gulzina Imanova