Уголовное право
Узнала у сына,который ездит к папе на выхи,что папа притащил ноутбук,подозреваю что мой бывший муж его своровал, мы не
живем вместе и у него я в квартире не бываю, он давно сидел за мошенничество и воровство и привычка осталась. Могу я как то дать знать милиции о таком моём предположении?
Да, конечно. А ещё ты можешь сказать, что он каждый месяц приносит домой деньги. И кстати, пускай тоже проверят, какие деньги он платит на алименты.
Посмеются над тобой в милиции и правильно сделают.
Алексей Мыльников
вообще 100 баллов...в точку
И я притащил себе ноут за 120 штук. Во черт, а чек-то где? Неужели потерял? Елы-палы, пипец теперя-сухари без суши.
да всегда пожалуйста-найдите в коридорах дверь с надписью ОУР-там вас всегда внимательно выслушают
Подозрение еще ничего не значит, похоже ты просто хочешь ему отомстить, а это...
...можете. Но надо ли? Дети всегда, и во всем повторяют судьбу своих родителей...
Ради сына воздержитесь. У Вас всего лишь подозрения и нет доказательств, а вдруг он не воровал? Вы можете опрочить имя человека, разбить его судьбу и посеете раздор между Вами, Вашим бывшим мужем и ребёнком. Тем более Вы написали, что отец Вашего ребёнка сидел ДАВНО. Так что же, если он когда-то оступился - так теперь на всю жизнь бандит?
Ербол Бактугулов
он так себя ведет (как бандит, а вернее как вор, не работает а деньги есть, не печатает же их он) и знаю этого чела как облупленного
вот это проблемы... вот она-ЖЕНСКАЯ логика... печально все это видеть и читать... тебе не милиция, а хороший психотерапевт нужен. а еще лучше реальнозаймись собой, а не бывшим мужем и его родным ребенком. СТЕРВА,

Думаю, можете, но я бы на Вашем месте этого не делала, подумайте о сыне, если отца посадят.. . Попробуйте сделать так, чтобы сын пореже общался с отцом...
Ербол Бактугулов
пока его не посадят он будет страраться видеть сына чаще, может украсть его из школы
А что Вам это даст? Ссора с мужем, она у Вас итак похоже затянулась! Плюньте на него и все тут, придет время сам попадтся, а ребенка старайтесь реже отпускать, просто находите повод, что бы меньше обшался. Время все расставит на свои места!
можете конечно) они будут проверять такую информацию...