Уголовное право

просят ли деньги у родственников осужденных на благоустройство тюрьмы или это развод?

сначала на детей в садике, потом в школе сосут деньги.. . а потом и с зоны развод. не давай денег. скажи, что у тебя нету. скажи, что все путину-медведеву отдала на "Единую Россию"
Казмер Татьяна
Лучший ответ
весьма распространненый вариант-дают номер счета в колонии-или в бухгалтерию официально человек платит деньги и пишет заявление-что типа добровольно вносит деньги на счет учреждения, для чего это делаеться?? для того чтоб человека к слову на УДО отпустили-или к примеру стройматериалы какие-нибудь ля ремонта приобретают, или за счет средств осужденных-телевизоры, ДВД, да все что угодно-не обязательно что деньги на карман себе сотрудник ложит
Развод и ничего больше.
Да просят, допустим на храм вы даёте сколько сможете, если такового нет.. ну а там на ваше усмотрение, будете давать денег, к вам и отношение особенное будет!!!
Олег Р
Ну что за бред? Какое благоустройство её сотрудников? Все такие специалисты, нет слов просто. Кто из тех, кто так смело глаголит "истину" хоть разок побывал в обычном исправительном учреждении? А я там практику проходила. Нищета полнейшая. Спецконтингент в таком положении, что точно не позавидуешь. Про сотрудников вообще молчу. Там, где я практиковалась, хорошо было только медикам, да и те так хвастались новым оборудованием, не один год его выколачивали. И видела я один кубрик, в котором несколько зеков сделали себе евроремонт, ибо сроки у них были приличные. Остальные же жили... А кто из вас был в СИЗО и видел, как люди спят по очереди? Выводы делайте сами.
Lily Potter
А вы думали? Нежели не поятно благоустройство тюрьмы, прежде всего выражается в благоустройстве ее сортудников!