Уголовное право

народ либо я дурак либо просто надо мной жестко стебуться...

мне щас она пишет:[сегодня 01:18] тебе звонили из прокуратуры, почему трубку не берешь? боишься? тебе же хуже будетзаявление было подано вчера! так еще мне никто не звонил)))))как вы думаете гон все это?
Amirdinova Dil'naz
С хрена ли прокурорам лично интересоваться, это - обвинение в суде и надзор за ментами, вообще по сути-то.. . О_о
Менты должны быи звонить) )
А вообще - пусть она это бросит. Ты ей расскажи, что надо доказать во-первых, что ты реаьлный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО соответствуешь тебе виртуальном (не представляю, как это можно сделать) . Это только во-первых. А во-вторых - надо доказать еще, что даже если ты соответствуешь, то что это имено ТЫ размещал фотки, а не кто-то под твоим логином, или кто-то с твоего компа од твоим логином.. . Тяжелая задачка, э? Справится она? Не думаю) ) Так что это детские угрозы. А вот позвонят - и че? В отказ - пусть доказывает. По российским законам не надо доказывать невиновность - надо доказать вину. Вот и пусть крутится как хочет;)))
Александр Шалфулин
Лучший ответ
прокуратура не станет фигнёй по ночам заниматься. есть дежурные сотрудники, конечно. но не из пушки же по комарам
Да, ментам и прокурорским делать больше не хрен, по такой хрени Вам звонить .
Муха 777
естественно- шутка! время не рабочее, а прокуратура работает как все белые люди.. . хотя, если они и днём звонили.. . то если совесь чиста, спи спокойно.
Fanta[Zerka] )))))))
Естественно гон. Даже если подано заявление, то звонить тебе однозначно не будут. Вызвать должны повесткой. К тому же между заявой и повесткой проходит далеко не один день.
Коля, не парься!!!! Это еще раз подтверждает то, что это чушь собачья. Это уже не ее забота нашли тебя или нет сотрудники прокуратуры. Она просто от тебя что-то хочет, услышать твой голос, услышать от тебя просьбы о прощении и т. п. , может денег хочет. Забей, точно тебе говорю: ХЕРНЯ ЭТО ВСЕ, ничего она не подавала (если у нее дядя мент, он, наверное, объяснит ей, что у нее нет никаких доказательств, а просто так по щучьему велению, по ее хотению тебя не посадят) . Когда из прокуратуры звонят и трубку не поднимают-это не криминал. Надо будет- вызовут повесткой.
Вопрос поставлен идиотски.. .
Ты сказал хотябы кто такая "она"
а на кой бы тебе прокуратура бы звонила? в гости к себе пригласить? -так тыбы нак послал бы да и все, они бы пришли или повестку, да и вообще стали бы прокуроры такой херней заниматься, они ис серьезными-то делами отшивают-токо вьет!
Пусть докажут что ты разместил Не парься Все енто хуйня
Alina Irbitskaya
пугает конечно
прокуратра быстро работает, но не ночью!