Недавно, А. Пиманов, в телепередаче "Человек и закон", специально предупреждал " молодых и глупых", об опасности игр с уголовным законом. в ситуации, которая вменяется в вину Вашему брату.
Если уже телевидению всё здесь понятно. то суду, наверное, тем более. Поэтому и адвокат Ваш притух.
Уголовное право
Осудили за компанию.. . Мы в отчаянии! ! Что делать? , К кому обращаться?
Смотря за какую компанию.. .
Если за "Юкос", то шансов, увы, никаких.
надо думать молодой человек был совсем безмозглым-когда такое видишь необходимо ноги делать сразу с такой фирмы-он что не читал что оформлял в договорах?? сначала деньги получают-а потом говорят что не виноватые мы-печально конечно
к юристам идите если считаете что несправедлив приговор, они уже уже вам скажут что и как
Приговор обжаловать. Обращайтесь...
За какую компанию?? ? смоттря за что .Я бы ещё добавил если за ...
Раз, за компания... к опытным юристам и адвокатам!
про адвокатов-верно. есть какая позиция. а жалобы вы можете написать сами-в смысле-осужденный. а по надзорный жалобыам вообще ограничений нет. еще могу посоветовать: не нанимать адвоката, а взять все необходимые документы: копию обвинительного заключения, приговора и так далее-и обратиться в юридическую консультацию, чтобы вам составили кассационную жалобу. эту жалобу, соответственно, можете передать осужденному-он ее подпишет своим именем, и подаст в нужную инстанцию.
Это прямой эфир из зала суда?
Уже осудили? Сочувствую... но надо на корню рушить такие обвинения, какие показания давали те плохие дядьки? Если в их показаниях сказано, что они его не посвящали в свои планы, то странно, что он обвиняемым был... Грошь цена такому адвокату!! ! Сколько ему дали?