Уголовное право
Как защититься от произвола милиции. Они использовали мою квартиру без моего ведома для своих оперативных действий.
интересно как они могли использовать квартиру без вашего ведома, не думаю что они такие идиоты. А вообще конституция рф, жилище неприкосновенно
Темните Вы что-то, товаришчь!
жалоба прокурору. использование жилья должно быть обоснованным и надлежаще оформлено с уведомлением тебя.
суд наверняка дал им это право
ничего вы не сделаете
ничего вы не сделаете
Непонятно: с чего Вы взяли, что Вашу квартиру использовали?
Я так понимаю, пользователи готовы отвечать даже на вопрос "я родился от половой связи с инопланетянкой, как мне заставить её платить алименты? "!!!.
Я так понимаю, пользователи готовы отвечать даже на вопрос "я родился от половой связи с инопланетянкой, как мне заставить её платить алименты? "!!!.
у вас что то пропало? ненесен ущерб, без вашего ведома и разрешения они бы этого не сделали. Не доказать вам этого. А почему вы сочли что был оперативный интерес, может просто посилеои и попили, поговорили и т. д.
Знать у ВАс уважаемый "рыльце в пушку" А теперь не отмыться!
Никак!
Телевизор надо меньше смотреть, батенька.
Если для оперативных действий, значит по служебной необходимости, т. е. такое право ими получено. А произвол, если Вы приходите домой, а там сотрудники милиции просто так без дела болтаются, лишь бы досадить Вам.
никак
Откуда у ВАс сведения о том, что Ваша квартира используется сотрудниками милиции для оперативных действий. И как вообще они это умудрились сделать просто не понятно. Вы хоть поясните для каких всетаки оперативных действий использовалась Ваша квартира, Даже просто интересно!!!!
Похожие вопросы
- почему милиция не использует холодное оружие ???
- Пенсионерка продала квартиру подруги без её ведома... Любви к деньгам все возрасты покорны?)
- Прокомментируйте пожалуйста действия милиции.Ситуация внутри
- Милиция ворвалась в квартиру без ордера! Что делать?
- Может ли милиция опрашивать ребенка 10лет без ведома родителей?
- Кто разбирается в легализации оперативных-разыскных действий?
- Действия милиции
- Бывший муж устраивает дебоши в приватизированной квартире,где у него доля.Участковый и милиция бездействует,тк все ему
- написал заявление в милицию по поводу противоправных действий лиц(самоупровство), прошло 10 суток
- Следственные действия в квартире свидетеля. Прошу практиков ответить!