Уголовное право

Когда были внесены последние изменения в статьи о причинении тяжкого вреда зоровью, где можно ознакомиться с ними?

эти статьи очень давно не менялись и меняться не будут
Raatbek Osmonov
Лучший ответ
http://www.garant.ru/hotlaw/doc/121477.htm

Приказ
24 апреля 2008 N 194н

Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 августа 2008 г.
Регистрационный N 12118
Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека

В соответствии с пунктом 3 Правил определения степени тяжести вреда,
причиненного здоровью человека, утвержденных постановлением Правительства
Российской Федерации от 17 августа 2007 г. N 522 (Собрание
законодательства Российской Федерации, 2007, N 35, ст. 4308), приказываю:
Утвердить Медицинские критерии определения степени тяжести вреда,
причиненного здоровью человека, согласно приложению.

Министр Т. А. Голикова

Приложение
к приказу Министерства здравоохранения
и социального развития РФ
от 24 апреля 2008 г. N 194н
Министр Голикова не может внести изменения в статьи уголовного кодекса. Так как Федеральные законы могут быть
приняты Государственной Думой и одобрены Советом Федерации
По интересующему Вас вопросу : Изменения были внесены только в ст. 111 УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(п. "е" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
Florian Fischer
можешь посмотреть уголовный кодекс на сайте консультант плюс.
Ashraf Timberlake