Уголовное право

Брат чтобы откосить от армии, пришел к врачам и разыграл из себя психа.

Alex
вот точно дурак, потом ему на самом деле будет сложно устроится на приличную работу, так как будет стоять на учете в психдеспансере! пусть сознается что пошутил, что стало страшно от мамы с папой уезжать, привлечь могут к административке, а так ниче страшного не будет, к уголовке пока еще не могут привлечь, он еще не дезертир.
а вообще докторов сложно обмануть, может у него на самом деле паталогия!!!
Александр Антонович
Лучший ответ
Alex Врачи там - .Они ему шизофрению в первый же день поставили, хотя по закону шизофрению можно только после 3 мес. пребывания в больнице ставить, потом оказалось что диагноз не тот, и пока они вообще не могу определиться с диагнозом, это подмосковная больница, там они творят что хотят
Полина Кравченко Вашего брата поставили на учет в ПНД и теперь он лишился всех своих прав - ни на работу его ни на одну не примут, ни водительские права ему никогда не выдадут, ни разрешения на оружие ему не получить никогда! Ваш брат реальный дурень! Лучше бы провел год в армии, чем жить с клеймом психа всю жизнь!
Полина Кравченко Пусть тогда снимется с учета с психдиспансера, чтобы его взяли на нормальную работу...
ему грозит пожизненное пребывание в звании психа. невозможность пройти комиссию при трудоустройстве, получить водительские права. Пусть идет в армию.
Полина Кравченко Какое наыиг пожизненное? Не несите бред подалуйста, об этом брате забудут и все...
Каждый творец своей судьбы....
Таня Урбанович
Alex Не знаю уже что делать, он не может там больше оставаться, ему колят нейролептики по 5 раз в день, у него начинаются от них осложнения, а когда мы сказали что заберем его врач говорит, что заявит на него что он косит от армии
Знаете как говорят психиатры, кто хорошо симулирует, то хорошо болеет. Ему захотелось поиграть в дурку, вот теперь пожинайте плоды. кстати если он получит белый билет с соответствующей статьей, он сломает себе всю оставшуюся жизнь. Водительское удостоверение, право на ношение оружия он никогда не получит однозначно. Да и при приеме на работу с такой статьей в военнике от него просто все работодатели шарахаться будут. В дворники и то под большим вопросом. Так что удачи ему
Настюшка Немчур У какой такой дачи?:)
Alex Мне кажется неправильный диагноз всегда можно оспорить
Полина Кравченко А статья то в военном билете причем? Гоавное пройти психиатра. Отказывать в выдачи справки в ПНД на права толко на основании одной статьи в военном билете не законно. И щас не ставится статья в военнике. Только категория годности.
Lyudmilla Volynets если не собираться работать в ментуре и т п - то никто не поинтересуется. А справки для гаи продаются
Уклоняясь от службы в армии сроком на 1 год, ваш брат обрел реальную возможность годами лежать в дурке и дал возможность врачам сделать из вас, объект для поборов : через некоторое время ждите намека врача на то, что сделать кое-что можно, но, сами понимаете, это будет стоить денег...
Alex слушайте! намек-то уже был! она нам сказала: теперь все зависит от того какой я напишу диагноз! но он там не может уже!!! у него осложнения начались от их лечения
Согласна со всеми ответившими. Сыну 18 лет, проходит медкомиссию в военкомате. Заберут, значит пойдет служить!
Anzelika Kolmqkova
Ну и дурак, я посмотрю куда он с таким билетом пойдет работать!!!!)))))))))))))) )
В билете будет написана статья по какой он был освобождет от службы в ВС, кому нужет псих, хоть и внешне он и нормальный!
Катерина Ким
Полина Кравченко Да никуда его не возьмут! Он сломал себе всю оставшуюся жизнь!
Грозит не Вам, грозит ему пожизненно считаться дураком. Кстатии в психиатрии слова дурак нет. Есть дебил, инцебил и олигофрен. А Ваш брат дурак.
Alex Он просто испугался армию после рассказов друзей, но о затее с психушкой уже успел пожалеть
Настюшка Немчур Имбецил, а не инцебил:) А еще идиот... бывает. А также травматические и алкогольные психозы, старческие (сосудистые) и предстарческие психозы и депрессии, шизофрения, эпилепсия и т.д.
Зачем спрашивается? Поставили диагноз, поставили на учет.. . и все.. . ни одна уважающая себя фирма его не примет, водительских прав ему не дадут, в охрану на предприятие не возьмут.. . Куда вы родственники смотрели и чем вы думали, без обид, но он реальный дурень...
Radik Gazizov
Alex Что значит чем МЫ думали, он нам не говорил о своих намерениях, а теперь уже и сам пожалел, но рассуждения мне тут не нужны уже
Хочу Вас уверить, что «разыграть психа» может теоретически только профессиональный врач психиатр. Обыкновенный человек не может обмануть врача-психиатра. Имеется тысячи тестовых ловушек, не зная которых человек, разыгрывая психа, обязательно попадется. Например: любой дурак знает, что 5х5=25, 6х6=36, 7х7 дурак скажет 47, нормальный человек автоматически ответит 49. Это только один из примеров. Но не каждый хочет признаваться в том, что врач у него обнаружил какие-либо отклонения поэтому выдумали байку, что «закосил» . Необходимость нахождения лица в психиатрической больнице определяет врач. Скорее всего, вашего брата действительно не отправят в армию, но не потому, что он оказался таким умным и обманул врача-психиатра с высшим медицинским образованием
Tania Pak
Раул Айдемиров "Хочу Вас уверить, что «разыграть психа» может теоретически только профессиональный врач психиатр. " правильно говорите. Посему психиатры и придерживаются лозунга "Кто хорошо симулирует, тот хорошо болеет" :)
Что ж там за психиатры, если он ухитрился их обмануть?) ) Или они решили ему подыграть) )
Насчет заявления в правоохранительные органы.. . Тут уже не только у вашего брата, получается, проблемы будут. Все-таки в психушку ОНИ его положили. Видимо, вам действительно скоро будет высказано предложение за эн-ую сумму братика забрать.
Alex А психиаторы там такие что от больных не отличишь, больница в области, что хотят то и делают, сразу поставили диагноз – шизофрения, кололи нейролептики по 5 раз в день, целый месяц, у него начались страшные побочные эффекты: неусидчивость, паркинсонизм, и т.д. Он 1000 раз пожалел о своей затее, просил выпустить его! Но, вместо этого, видимо, окончательно запутавшись, врачи перевели его в другую больницу, там он пролежал еще 2 нед. Ничего конкретного врач не говорит, только намекает что лежать ему придется еще долго, но сказал что никакой шизофрении у него, конечно нет.