Уголовное право
Можно ли разбомбить американскую армию?
Сейчас посмотрел видео как они ходят в Ираке ставят всех к стенке таскают по полу людей, они же вторглись и оккупировали чужую страну можно ли разбомбить американскую армию или они это воспримут как агрессию против их армии и приведут еще армию и будут вести военные действия?Что можно сделать?
Не совсем понятно почему Вы задали этот вопрос в категории уголовного права.. .
Демократия США продемонстрировала свое истинное лицо в Сербии и Ираке. С точки зрения международного права действия США являются беспрецедентным фактом агрессии, а суды над лидерами других стран - верхом цинизма и беспрецедентного беззакония. Такое поведение Америки стало возможно с поражением СССР в Третьей Мировой войне. При этом, предательство Росией Сербии - это пятно позора.. .
Вопрос же Ваш наивен.. . Неужели Вы думаете, что в случае ответных военных действий США не предпримет ответных мер.. .
Или Вы спрашиваете у нас разрешения разбомбить американскую армию? Считайте, что я разрешил. :)
а при чем здесь уголовное право?
Зачем же её бомбить, это дорого, скандально и малоэффективно. Достаточно запустить туда батальон наших прапорщиков, они развалят её изнутри и разворуют за полгода.
От одной бомбежки еще ни одна армия мира не была уничтожена. А на вопрос что делать - народу Ирака виднее там, на месте. А нам только наблюдать : США, Европа давно всему миру дали понять - плевать они хотели на все эти ООНы, Совбезы и прочие конторы., что подтвердили своими действиями в Югославии, Афгане, Ираке.
Вообще в Америке многие против действий США на территории Ирака.
нашей врятли да и надо? нужен мир на земле