ахахаа)) ) ну вы и вопрос задали.... =)))
в теории реально - взять всю милицию за Ж и установить над ней тотальный контроль, на практике эта теория превращается в фантастику.. . Не заложено в голове у нашего народа, что милиция работает для нас и ради нас, а не мы живем ради нее. Сколько таких ментов - нацепил форму и выхаживает по улицам, а то что он дожен выполнять свою работу и охранять закон и порядок за это вроде как и забылось. Множество участковых за бездействие привлекается к дисциплинарной ответственности, вот только это почему-то не служит уроком для остальных...
Уголовное право
Когда у нас милиция станет такой же доблестной и честной как в телевизоре?
а в каком телевизоре она доблестная и честная?? по моему один негатив идет-че-то никого не прославляют
Гульнара Ержанова
В моем телевизоре))) Улицы разбитых фонарей разве не честная?
тогда когда у нас прекратятся преступления и народ начнет честно платить налоги
Абдимиталип Кызы
«Город Солнца» Томмазо Кампанеллы?
Утопист?
она и в телеке- совсем не честная. !
..а в своё время между прочим действительно была хорошей службой.. .
..товарищи постарше - эту ситуацию кстати, ( КАК она становилась совсем не той, какой была)... тоже видели.. и ничего не делали...
когда общество осознает, что власть это прежде всего обязанность, а не привилегия
ведь признайтесь, вы же тоже так думаете ?
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе
Н. А. Некрасов (1821 — 1877).
Уж не придется — ни мне, ни тебе
Н. А. Некрасов (1821 — 1877).
Когда все перестанут о ней говорить ))
Гульнара Ержанова
Честно скажу я бы рад забыть это слово милиция! Да вечно их ко мне как магнитом тянет! По городу спокойно пройтись нельзя....
Когда вышестоящее начальство тоже таким же станет
увы... НИКОГДА
never
Тогда, когда люди уже перестанут пользоваться телевизорами, и будут передавать мысли на расстояние, тоесть в очень далеком будующем!